Вторник, 19.03.2024, 07:05
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 22
Игорь Прокопенко: Если всем интересен апокалипсис, то «РЕН-ТВ» должно отвечать этим интересам

Пресс-конференция с ведущим программы «Военная тайна» на телеканале «РЕН-ТВ» Игорем Прокопенко состоялась сегодня, 6 декабря, в пресс-центре газеты «Комсомольская правда». Известный документалист посетил наш город, чтобы представить тюменцам свои книги.

Игорь Прокопенко рассказал журналистам интересные факты о своих книгах и документальных фильмах, объяснил основные задачи и цели телеканала «РЕН-ТВ», а также высказал своё мнение по ряду актуальных вопросов.

НЛО, инопланетные миры и конец света

«Писателем я себя не считаю, но при этом пишу, и достаточно давно», — так Игорь Станиславович обозначил свою литературную деятельность. Первая его книга называлась «Пришельцы государственной важности». В ней идёт описание документальной ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город»
по роману Вадима Панова

Наконец-то поклонники «Тайного Города» увидят его на телеэкране. До настоящего времени Вадимом Пановым не был принят ни один сценарий романа, который был бы достоин экранизации. Сейчас сценарий готов, утвержден и компания «Студия ТГ-Фильм» совместно с телеканалом РЕН ТВ приступает к долгожданным съемкам.
У РЕН ТВ, который покажет сериал в своем эфире, нет сомнений, что это будет сенсация — лучший сериал из всех российских сериалов - фэнтэзи.
Показать полностью..РЕН ТВ совместно с компанией «Студия ТГ-Фильм» начинает съемки нового сериала «Тайный город»
по роману Вадима Панова

Наконец-то поклонники «Тайного Города» увидят его на телеэкране. До настоящего времени Вадимом Пановым не был принят ни один сценарий романа, который был бы достоин экранизации. Сейчас сценарий готов, утвержден и компания «Студия ТГ-Фильм» совместно с ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

Татьяна Лиманова уходит с РЕН-ТВ, объяснив, кому был предназначен средний палец
Лауреат престижной телевизионной премии "ТЭФИ" Татьяна Лиманова сообщила, что покидает телеканал РЕН-ТВ из-за скандала с показанным ею средним пальцем во время эфира программы "Новости 24". Как заявила телеведущая, она была уверена, что находится за кадром, и жестом просила суфлера поднять текст.

Хотя передача вышла еще 14 ноября, скандал вспыхнул только на этой неделе, когда ролик стал гулять по Сети и на него обратили внимание за рубежом. Так как Лиманова, освещая визит президента Дмитрия Медведева на саммит АТЭС в Гонолулу, сделала неприличный жест сразу после упоминания имени Барака Обамы, на Западе ее заподозрили в намеренном оскорблении президента США и даже в участии в якобы стартовавшей в преддверии выборов в России антиамериканской кампании.

Комментируя новость о саммите, телеведущая от ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта Ktonakino.ru. Рады вас приветствовать у нас!

Все мы смотрим телевизор. У каждого есть своя любимая передача. Но вот только иногда не удается ее посмотреть по телевизору в силу занятости, неудобного графика выхода передачи, семейных обстоятельств. Как же поступить? Ведь так не хочется пропускать выпуск любимой передачи. Но выход есть - посмотреть этот выпуск в онлайне. И сделать это можно у нас на сайте Кто на кино. Сделать это вы можете в любое удобное для вас время и с любого момента, с любого кадра.

Выбор телепередач у нас очень обширный. Каждый найдет именно то, что ему больше всего нравится. И самое главное - все передачи вы будете смотреть по вашему графику и без перерывов на рекламу. Просто смотрим в свое удовольствие! И не важно что вы выбрали - смотреть онлайн Вечерний Ургант или Говорим и показываем - все видео будет оперативно размещено на нашем сайте и обязательно в отличном качестве.

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

alt



Официальный сайт
: www.ren-tv.com
Дата основания: 1 января 1991
Адрес телеканала: 119847, г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 17, стр. 1
Телефон:+7 (499) 246-59-33, +7 (495) 937-61-70


Телеканал РЕН — российский федеральный телеканал. Основной актив компании «Медиа-холдинг РЕН ТВ». С 1997 по 2006 год назывался «REN TV», но с 2006 года написание изменено на кириллическое.

История бренда и владения
Телекомпания РЕН была основана 1 января 1991 года как независимая производящая компания. Самые известные программы — «Клуб „Белый попугай“» и «Чтобы помнили». 1 января 1997 года начала вещание на 49-м дециметровом канале, став впоследствии независимым каналом с федеральным охватом. Основателями РЕН бы ... Читать дальше »

Просмотров: 4790 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 205 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

с интернетом победим оборотней в милиции REN TV 13/03/10 сутягин станислав Их авто были использованы сотрудниками ГИБДД в качестве «живого щита» Драка милиционер милиция МВД задержал быдло мужик полиция потасовка разборка Хулиганы Беспредел бандиты нападение авиамоторная избивать участковый милиции Оборотни пагонах ренТВ Реформа авто ДПС гаишник опер мент подстава


avtogop.com Данный прецедент случился на Украине, где произошло превышение скорости, а может и не произошло. Но продвинутый автогоп, все сумел красиво обыграть.


Часть 2 Рыбалка, штекер. Хорошо развёрнутая тема рыбалки на штекер, прикормка, выбор места, оборудование места, работа штекером, хитрости штекера. Передача "Рыболов Элит".


Here's a classic Russian movie. The subtitles very closely match the audio so great for helping you learn Russian. For more material for learning Russian, visit our website: elearnrussian.com


Популярность и узнаваемость ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

Траст Групп !!!! СРОЧНО требуются промоутеры-консультанты по принтерам HP!!!!!!!!
Требования:
-молодые люди и девушки от 18 лет
-возможность работать на постоянной основе
-желание работать и развиваться в сфере продаж
Показать полностью..!!!! СРОЧНО требуются промоутеры-консультанты по принтерам HP!!!!!!!!
Требования:
-молодые люди и девушки от 18 лет
-возможность работать на постоянной основе
-желание работать и развиваться в сфере продаж
- ответственность, пунктуальность, активность, хорошо развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, стрессоустойчивость
- приветствуется опыт работы в продажах или промоушене
Обязанности:
-консультирование покупателей по продукции компании
-стимулирование продаж продукции
-выполнение плана продаж
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ АКЦИИ: ДО КОНЦА 2013 ГОДА.
АДРЕС МАГАЗИНА – Ашан, Красногорский район, п/о "Красногорск - 4", 66 км МКАД
Дни работы/время раб ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: theirle | Дата: 22.02.2013

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz