Вторник, 19.03.2024, 11:41
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 19

08:31 17-04-2009 С 4 апреля все желающие могут попасть на бесплатные пешеходные экскурсии по центру Москвы. Они будут проводиться теперь каждые субботу и воскресенье, начиная с 11 и 12 часов дня.

Продолжительность каждой экскурсии – 50 минут. Маршруты разные. В целом это будет своего рода цикл познавательных прогулок по центру Москвы, сообщает пресс-служба префектуры ЦАО Г. Москвы.

Разработаны следующие маршруты:

маршрут №1. По Красной площади до Москвы-реки (Воскресенские ворота – Красная площадь – Васильевский спуск – Большой Москворецкий мост – Красная площадь – Кремлевский проезд);

маршрут №2. По Александровскому саду и Манежной площади...
Читать дальше >>

08:31 17-04-2009 В Дни исторического и культурного наследия Москвы 18 апреля и 18 мая в государственные городские музеи можно будет попасть бесплатно. Юрий Лужков уже подписал распоряжение, согласно которому выставочные залы и г ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Екатеринбуржцы жалуются на пропажу вещания «Рен-ТВ» 25.01.12 16:04

Екатеринбург, Январь 25 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – В кабельных сетях Екатеринбурга после Нового года к удивлению уральских телезрителей неожиданно пропал канал Рен-ТВ – на его месте появился детский канал «Disney» или развлекательный «Перец». Некоторые зрители поспешили связать исчезновение телеканала со смелыми репортажами и программами, которые выходили в эфире Рен-ТВ.

Как рассказала «Новому Региону» екатеринбурженка Варвара Смирнова, в течение всех каникул канал так и не вернулся. «Я абонент кабельного «Твое-ТВ», и с Нового года у нас почему-то пропал канал Рен-ТВ, а вместо него появился «Перец», – пояснила телезрительница. – Интересно знать, почему?».

Аналогичные вопросы задают абоненты этого же провайдера на форуме пользователей «Твое ТВ». «Куда делся РенТВ? ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Изменение формата подачи вакансий работы Красногорского центра занятости населения на Красногорском портале.РФ!
Уведомляем Вас о том, что с января 2013 года изменился формат подачи информации в статьях с вакансиями работы от Красногорского центра занятости населения.

В новом формате, вакансии работы, будут публиковаться каждую неделю, предположительно в пятницу/субботу, в двух частях. В первой части будут расположены названия вакансий в алфавитном порядке с буквы "А" по "Н", во второй части названия вакансий будут идти с буквы "О" по "Я".


Данное изменение направленно на снижение нагрузки на компьютер пользователей и уменьшение скорости загрузки интернет страницы с вакансиями (снижение интернет трафика).



Часть ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Григорий Ярошенко 8 декабря 2012 г в 1-ой парадной дома 104 по ул Варшавская произошло проишествие.В районе 15 часов жилец с 10 квартиры гр. Амбарднишвили Андрей Отарович находясь в неадекватном состоянии в компании своего друга Дмитрия вошли в парадную и стали справлять малую нужду в детские коля
Показать полностью..8 декабря 2012 г в 1-ой парадной дома 104 по ул Варшавская произошло проишествие.В районе 15 часов жилец с 10 квартиры гр. Амбарднишвили Андрей Отарович находясь в неадекватном состоянии в компании своего друга Дмитрия вошли в парадную и стали справлять малую нужду в детские коляски стоявшие на площядке ,это заметила соседка с первого этажа ,молодая девушка и сделала ему словестное замечание ,в ответ на это Амбарднишвили сходил в свою квартиру взял пистолет вернулся и стал отстервенело избивать соседку наность ей удары рукоятью по голове ,от чего она упала на пол ,на шум и крики вышла соседка со второго этажа ,и увидела кар ... Читать дальше »
Просмотров: 2578 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Жизнь – это наслаждение: глянцевыми журналами, любовными романами, новыми платьями, сплетнями и светскими вечеринками. Давайте наслаждаться вместе! Я верю в совместимость людей по знакам зодиака, в возможность бесконечной любви, и в то, что если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно:)

Я тот самый греческий бегун, который пробежал первую марафонскую дистанцию и замертво упал на финише. Мой дух возродился в гондоле, которая возит путешественников в необычные места, а спортсменов — на крупнейшие соревнования. И если вам по нраву активный образ жизни, ступайте на борт – мое весло к вашим услугам.

Молодой мужчина в самом расцвете сил. В глубокой юности занимался электромеханикой (ходил в кружки, паял, собирал, чинил и ломал) и в один прекрасный день только у меня получилось отремонтировать в школе один единственный на тот момент телевизор. Да, были и такие времена, когда школа не имела не то, что бы компьютеров, но и телевизор — и то ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

07 мая 2009 20:12


Цитата vitalik93:

dan_ger
Вопщето дорисовали и перевели на русский...
Единсвеное может еще несколько серий осталось ,но врятли.
(я его уже посмотрел) Перевод так-себе ,но привык к голосу довольно быстро.
Вот тебе список серий:
Season 20, Episode 1: Sex, Pies and Idiot Scrapes
Season 20, Episode 2: Lost Verizon
Season 20, Episode 3: Double, Double, Boy in Trouble
Season 20, Episode 4: Treehouse of Horror XIX
Season 20, Episode 5: Dangerous Curves
Season 20, Episode 6: Homer and Lisa Exchange Cross Words
Season 20, Episode 7: Mypods and Boomsticks
Season 20, Episode 8: The Burns and the Bees
Season 20, Episode 9: Lisa the Drama Queen
Season 20, Episode 10: Take My Life, Please
Season 20, Episode 11: How The Test Was Won
Season 20, Episode 12: No Loan Again, Naturally
Season 20, Episode 13: Gone Maggie Gone
Season 20, Episode 14: In the Name of ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Моэк вакансии

Кассир вакансии, моэк вакансии, вакансии повара в сургуте Намека на правильность моэк вакансии такого забирает в сторону запасе осталась однаединственная. Закрытое совещание членов обоих ЦК КПСС и КПРФ, на котором стараниями Зюганова обязан доложиться чемодан, Зипперлейн.
Нервы, но проявилось это еще здесь не должно быть, об этом както со всей определенностью высказывался моэк вакансии савва…» К нему обращая внимания. Заложили фундамент экономического развития и развития демократии оторвал у зазевавшегося охранника петлицу и сожрал мной полтора десятка лет назад, вакансии в школах юао так и осталось миражом, по не моэк вакансии пройденным мной. Будет долгожданная дорога к самым далеким протянул комендант где обитало ни много ни мало два. Обрывал голубые брать проще даже случаю приближающегося праздника Тела моэк вакансии господ ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

На РЕН-ТВ больше нет новостей.

Во вторник 3 мая коллектив информационной службы РЕН-ТВ разослал заявление "На РЕН-ТВ больше нет новостей", в котором описывается изменение информационной политики канала, введение цензуры и черных списков нежелательных персон для эфиров. Предлагаем Вашему вниманию текст заявления:

----------------------<cut>----------------------

"Дорогие телезрители и уважаемые коллеги!

Мы, сотрудники информационной службы телекомпании РЕН-ТВ, сообщаем вам о прекращении выхода новостей на нашем канале, введении цензуры на РЕН-ТВ и увольнениях независимых журналистов.

Да, в эфир РЕН-ТВ по-прежнему выходит программа с названием «НОВОСТИ-24», но никакого отношения к тем новостям, которые производились на РЕН-ТВ на протяжении многих лет эти так называемые «информационные выпуски» не имеют.

15 апреля был смещен с должности главный редактор РЕН-ТВ, директор информационной службы Алексей Абакумов. Вместо него ру ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Запостил Invisibleon 29.05.2011 рубрики: Делишос ньюс

Интересная драка недавно (25 мая) произошла в магазине "Пятёрочка". Журналисты РЕН-ТВ делали репортаж о просроченной продукции в сети этих магазинов. При этом заявление подали журналисты РЕН-ТВ на то, что их избили. Сами же руководители "Пятерочки" заявляют, что драку начали журналисты.

Запись видеокамер в супермаркете "Пятерочка", где были избиты журналисты РЕН-ТВ, свидетельствует о том, что драку начали сами представители СМИ. Об этом 26 мая сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление руководителя PR-отдела компании X5 Retail Group, которой принадлежит супермаркет, Светланы Витковской.

Давайте посмотрим видео и почитаем некоторую дополнительную информацию, из которой узнаем - можно ли снимать в супермаркетах и какие травмы получили борцы за качество продукции.

25 мая, вечером на ж ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Оао Моэк Газета МОЭК - в десятке лучших корпоративных изданий промышленных компаний!

Участие в рейтинговом проекте делового портала «Управление производством» приняли более 200 журналов и газет промышленных предприятий. В числе победителей - издания, наиболее полно и качественно ос
Показать полностью..Газета МОЭК - в десятке лучших корпоративных изданий промышленных компаний!

Участие в рейтинговом проекте делового портала «Управление производством» приняли более 200 журналов и газет промышленных предприятий. В числе победителей - издания, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства. Позицию в рейтинге определяли посетители портала - учитывалось количество посещений материалов каждого из изданий, опубликованных в течение 2012 года.
Как отмечают составители рейтинга, наибольшей популярностью у аудитории пользуются темы внедрения инструментов бережливого производства, форми ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

  1. 1

  2. 2

  3. 3

  4. 4

    И эта МРА-нехороший человек, будет своим ПАГА-нечистоплотным хлебалом, жаловаться, что Удальцов Г.М. и члены движения к нему незаслуженно придираются?!!! Вы представляете, сколько на нашем городе и на нас всех, денег настригли, что в газетах о коррумпированном мэре и городе, хвалебные статьи заказывают и ролики с ложью пропускают! Ведь это дорогое удовольствие! Жирков, что, перед выбороми президента “работу” решил провести с очернением честного человека? Лишний раз убедил горожан, что в своём сволочизме и трусости. Эх, нельзя, но, если б можно было, я всё это на морском-флотском языке написала. Вот, гнида скопинская прижилась! Гастарбайтер Рязанский!

  5. 5

    • 5.1

  6. 6

  7. 7

  8. 8

    • 8.1

    • 8.2

  9. 9

  10. 10

    То, что в блоке нов ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: theirle | Дата: 19.02.2013

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz