Пятница, 26.04.2024, 06:14
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Жадность
06:37
 

Жадность

  1. 25. ЛЮБОВЬ: 06:50:27

    А почему не создать программу, где бы говорилось, что можно есть, а то в данной программе говориться, что кушать ничего нельзя, ОПАСНО?

  2. 24. Саксонова Тамара Александровна: 09:14:47

    Не могу пройти мимо. Моя соседка - заслуженная учительнца, ветеран труда готовит еду на костре. Чиновники не поменяли газовые трубы во время капремонта, а теперь жильцам, которые не в состоянии заплатить замену газовых труб не подключают к стояку. Наступит зима старушка замерзнет. Помогите, очень Вас прошу. Старушка ребенок войны. Уже достаточно в своей жизни натерпелась. Помогите очень Вас прошу. Куда только не обращалась пенсионерка, везде получила отказ

  3. 23. Юлия: 13:49:34

    В нашем городе Северобайкальске ,Респ.Бурятия Есть сеть магазинов ВИСТ. Что творится на прилавках это ужас: Капуста и хлеб с тараканами, Селедка с червями рис и мука с жучками, крысы бегают! Перечислять можно много, а что ужасно так это то что магазин для ветеранов!!! СанЭпидем станция на все закрывает глаза! Все куплено!!! Просим вас не отлаживать наше письмо!!! Вы последняя надежда!

  4. 22. Владимир: 14:05:55

    Потек радиатор в Форд-фиесте.В “авто вите”,что на улице Барышиха 39,купил радиатор за 3.500 р Приехал в автосервис к знакомым(10 лет разные машины свои ремонтировал у них).Поставили за 6100 р.(очень много разбирать в машине,что-бы добраться до проблемы),начали заливать антифриз,а новый опять потек.Сняли его аккуратно и я повез его в магазин.И вот начались приключения.Деньги за радиатор отдадим,а за работу нет.Собрал все бумажки для обращения к мировому судье.В другом магазине купил еще один радиатор,за 4300р. и там же в автосервисе поставил ,еще раз заплатив 6100р.Попал пока я.Следующие думаю они,не хотят платить 9600р.,к мировому судье можно обращаться с иском на сумму до 50000р.Вот и обращусь на сумму 49600р.+им судебные издержки.Таких орлов надо рублем наказывать,может тогда поймут-борзеть не хорошо.

  5. 21. Елена: 15:05:21

    Купила в магазине кабачковую икру,на дне банки оказался черный жук((((((((Сначала не заметила ….потом ощутила хруст на зубах,посмотрела -а это жук.Меня начало тошнить от увиденного. .Производитель ИП.Стоев А.Г. св.№55523 Юр.адрес : Россия ,Краснодарский край ,г.Краснодар ул.Брянская 81.
    Адрес производства : г.Краснодар пер.Гаражный 7
    Подскажите пожалуйста,как наказать этих производителей?

  6. 20. ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙМАКСИМ: 07:30:40

    ПРОШУ ПОМОЧЬ ПРОТИВ МИХАИЛА СУСОВА ПОКА МЕНЯ НЕ УБИЛИ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ С ГОСПОДИНА СУСОВА 50000 РУБЛЕЙ И ЭТО ПРИ ЕГО ЗАРПЛАТЕ 10 000 000 СУСОВ ЭТО ЖУЛЬЕ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ СРЕДА ОБИТАНИЯ ОТ 29 ИЮНЯ 2011 МОЖЕТ НАЙДЕТЕ МЕНЯ ТАМ

  7. 19. Рок: 10:11:40

    При покупке ноутбука в магазине Связной продавцы уговорили меня оформить банковскую карту Связной банк ,обещая большие скидки при следующих покупках,впоследствии я убедился что это обман ,а на карте лежат 40 000 рублей .Тут ещо интересные сюжеты вашей телепередачи… ,вобщем решил расторгнуть договор с банком ,пошол в магазин Связной ,где оформлял эту Карту ,где выяснилось что это сделать не так просто как было оформить - нужно писать заявление о расторжении ,порезать карту ножницами ,все документы и карту заказным письмом отправить по почте в Московский банк Связной /в Краснодаре у нас нет их филиала /.Но самое интересное ,что на следующий день пришло мне СМС сообщение ,что я должен банку 649,25 руб за обслуживание карты ,хотя в моём договоре указано что комиссия за обслуживание карты 0 руб.Мне обьяснили что тариф внезапно изменился и банк типа всех как-то предупреждал ,СМСками или ещо как .А если вы не получали или не поняли то нас это уже не волнует -бизнес и ничего личного.Помогите разобраться с аферистами.

  8. 18. юрий: 16:13:58

    Я купил машину в салоне мицубиси фирма Агат г.Волгоград пр. Маршала Жукова д. 94 д., руководитель Вадим. При покупке мне обещали бонус ( коврики) , но после оплаты ( наличными ) почему то склад оказался закрытым. Несколько раз я звонил, мне обещали , но когда я там появлялся находили причины, чтобы мне из не дать. не отказали но и не дали. Я живу в 150 км. от Волгограда. Да дело не в ковриках, а в их ЖАДНОСТИ.

  9. 17. Вячеслав: 20:25:37

    Хотелось бы в обличающей программе “Жадность”поговорить о рекламе на те-
    левидении,которая занимает в отличии от прошлых5-10%% эфирного времени
    передач до 35-45%%.Создаётся впечатление,что смотришь рекламу и в проме-
    жутке передачу,или кино.Я думаю,что если всё население нашей страны будет
    отдавать дополнительно по 3р. телекомпании ежемесячно,у телевизионщиков
    появится возможность вовремя выходить в эфир с той или иной передачей.

  10. 16. Маркин Павел: 14:39:54

    Купил йогурт производителя ооо”Кубанская коровка” г.Армавир. На лицевой стороне внизу написано без добавления сухого молока, а в состав входит сухое обезжиренное молоко. Как их понимать? Ложь?

  11. 15. Юлия: 09:53:25

    Хотела бы обратить внимание передачи на магазины Снежная Королева. Покупала шубы в ТЦ “Золотой Вавилон”. Практически не одевала, так как оказалась холодной.Буквально через месяц разошелся шов на спине. В магазине сказали, что я носить одежду не умею. И добавили, что могут провести экспертизу. Выдали мне бланк, в котором указали, что экспертиза в случае, если я виновата, для меня платная. Я решила, что лучше тогда отнесу сама шубу на экспертизу. О чем им и сообщила. Экспертиза показала, что вина не моя, выдали мне документы, акт, чеки, договор. С документами я пришла в магазин, где мне сказали, что за шубу деньги вернут, а за экспертизу нет. Хотя в законе “О защите прав потребителей” прописано, что кто виноват, тот и платит. Пришлось долго им доказывать, что они обязаны вернуть мне деньги и за экспертизу. Продавцы мне откровенно хамили, говорили, что я носить вещи не умею, сама мол порвала. Остался неприятный осадок от этого магазина. Да еще мне в экспертизе сказали, что в Снежной Королеве все шубы оттуда же поставляются, откуда ранее для Черкизовского рынка закупали.

  12. 14. Наталия: 09:18:42

    Добрый день. Покупала мебель в “Дом мебели в Медведково” . В организации ЗАО “Холдинговая Компания Пискдрев Столица”. Она же Лоран мебель. Ждала исполнения договора начиная с 19 янв. 2011 г. по 1 августа 2011 г. По договору они обязаны выплатить мне пени. Тут посмотрела Вашу передачу. Как раз показывали про эту организацию, что они обманывают людей, не выполняют условия по договорам. Хотела с Вами посоветоваться, как быть в данной ситуации. И как в итоге поступили люди, которые участвовали в программе? Обращались в суд?. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

  13. 13. алексей: 19:34:35

    хочу попросить программу Жадность , обратить внимание на мошенников в интернете, которые дают объявления о прёме на работу, и обманывают людей. Прием идет разных сотрудников на оптово-продовольственный склад и другие отрасли, водитель,охранник,фасовщиц, грузчик, предлагают быстро оформить сан.книжку за нее берут 2500.руб оформляют трудовой договор быстро и даже квитанцию дают об уплате. Отсылают домой ждать звонка от ООО “Волна”. И как следует в последствии телефоны молчат и возвращать ни кто ни чего не будет. Работают они в основном в районе м.Чернышевская СПб, последний их адрес был на Чайковского 41, вход под арку рядом с кафе. На сайте Народная линия про них много чего написано, прочтите и все станет ясно. С уважением Алексей.

  14. 12. Ирина: 04:23:37

    Здравствуйте! Не хотели бы вы проверить сеть магазинов”Гастроном” в Свердловской обл. города Нижнего Тагила. В этих магазинах постоянно продаёться не свежая продукция, один запах отталкивает при входе в магазин.

  15. 11. Ипполит: 13:21:27

    Хороший прокет но врядли ктото перестанет лопать лишь бы не отравится или предпологаете всем выращивать на своих грядках? Ну да врядли, все сидят со своими задницами и покупают всю дрянь без разбора лишь только сьесть, люди ведь сначало сьедят а только потом на них скажется что они сожрали!

  16. 10. Светлана: 20:06:03

    Сегодня смотрела вашу программу про технику гарантии , сервиснве центры , очень понравилось!

    Меня зовут Светлана , стала жертвой обмана сервисного центра в который по аводской гарантии сдала на ремонт нотбук SONY VAIO , при приёмке работник примерно сказал в чём проблема , ничего серьёзного , возможно это что то с системой и если это так то в гарантию это не входит , но всё равно сказали что нужно оставить на диагностику . Мы с супругом оставили его , но на следующий день нам позвонили сказали что мы можем забрать его , нужно переустанавливать програмное обеспечение в гарантию не входит стоит это 1700 р мы отказались сказали что заберём но не в этот же день так как я беременная нам нужно было к врачу на консультацию, На следующий день мы поехали его забирать спешили так как посе мне нужно было снова на консультацию, тот же сотрудник принёс нам нотбук завёрнутый в пищевой пакет обрезал раскрыл и сразу же ушёл ничего не сказав , я была удивлена , так как знаю что они должны открвть показать что производилось на этом компьютере либо просто работоспособность ничего не было сделано он просто с испуганым лицом ушёл , я всё таки сама раскрыла посмотрела на его внешнее состояние , наличие царапин , нет ли ничего , муж спешил мы закрыли его и поехали домой забрать мои документы в борльницу. муж загрузил нотбук и мы сразу обнаружили недостаток ко орый от нас был скрыт сломаная матрица. Поехали R-Style Service Ул. Партизанская, 158 г .Самара туда же показали спросили почему от нас был скрыт недостаток, на что этот работник насчал говорить что он показывал нам его мы проверяли потом забрали и ничего не было что мы его сломали дома. На это я потребовала съёмку на видео камеру наблюдения которая бы это подтвердила на ч то они отказались предоставить и ушли на время , возвратившись они принесли видео материал который был снят , и выдвинули обвинение якобы я когда открывала крышку нотбука проверяя его нажала пальцем на матрицу и сломала , угрожали мне тем что вызовут милицию. Отказываются оплачивать ремонт предложили за 12 тысяч у них отремонтировать за свой счёт на что я отказалась. Потом увидев что я так просто не сдамся я требовала возместить ущерб, вышел их директор и предложил ремонт 50:50 6 тыс я 6 тыс они , обещав что они уволят этого сотрудника который некоректно себя вёл и т д я ни на что это не согласилась и теперь не знаю что делать дальше …..помогите разобраться, посоветуйте на что я могу расчитывать :(((????

  17. 9. Соколова Наталия: 14:32:55

    Я, отправила детей-молодоженов отдыхать в Крым автобусным туром через туристическую компанию «Виккинг» (ООО «Виккинг», юр. адрес: Нижегородская область, г. Богородск, пер. Кузнечный, д. 25, кВ. 62. Фактический адрес: г. Нижний Новгород, ул. Л.Толстого, д. 7. Директор Базанова О.В.). 19.08.2011 года в 22.00 у отеля «Центральный» на пл. Ленина в автобусе № 380 Хаггер, перед отъездом собрали “таможенный сбор” по 300 рублей в одну и 300 рублей в другую сторону, якобы для дачи взятки на таможне с Украиной, чтобы долго в очереди не стоять. Получается, что около 50 человек в автобусе принудительно скинулись на взятку должностному лицу. После предоставления мной претензий к ООО «Виккинг» по поводу сбора дополнительных средств (в устной форме) моим детям, которые на данный момент находились в пути, стали поступать звонки из компании с просьбой «успокоить свою маму». Компания «Виккинг» полностью снимает с себя ответственность, так как договор, вроде посредственный, между туристом, компанией и тур оператором, которым является «Грин Тур» во главе с директором Соколовой Натальей Альбертовной. При предъявлении копий заявлений в Прокуратуру и Президенту РФ обещали выдать квитанции о неизвестном транспортном сборе и сказали, что я ничего не добьюсь.

  18. 8. Екатерина: 12:09:31

    ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!Программа состоит из частичных случаев, а не из общих-этим Вы негативно настраиваете зрителей и покупателей.А сами-то где покупаете, или как БОГИ жрете нектар????И как вашему Дорохову не противно сниматься в этой ПОКАЗУХЕ?Или он за деньги мать продаст?Противно смотреть!!!!!!!

  19. 7. таня: 07:50:55

    Кошмарная передача! Натравливает людей друг на друга. Нет чтобы показывать людям как можно обойтись без конфликтов, как относится с уважение друг к другу. Ведь “Продавцы”, “Врачи”и т.д.- это те же самые люди, если вы не забыли. Посмотрите, как ведет себя ведущий! Провоцирует людей на грубость, а в “потерпевших” людях разжигает огонь раздора.Так нельзя!!!!!

  20. 6. Владимир: 15:21:04

    Смотрю не регулярно, но тем не менее передача нужная. Возникает вопрос, а нужен ли потребнадзор, буферная организация для снятия сливок, Пусть отвечает продавец перед потребителем, а поставщик перед продавцом… Больше порядка будет Необходимо выходить на законодательные органы пусть хоть для страны поработают ( народ не пишу, не понимаю кто это такие из уст руководителей всевозможных верхних организаций)

  21. 5. ашот яковлевич: 08:53:19

    Уважаемые граждани Молю и Призываю помочь мне и моей наказать законадательством нашего ГОСУДАРСТВА,над бессчинством -безаконием Райффазенбанком в респуб ТАТАРСТАН-ул. Ершова.д.35а ,против граждан РФ.Супруга 2007г.взяла кредит в сумме 40000руб.Сумма оплачиловась своевременно,а 2008 г. по семейным обстоятельстов переехала в Москву.Московский головной Райффайзенбанк не принимал платежи ссылаясь на то,что где брали кредит там оплачивают,нарушая все законы.02.02.2009 года узнаем,банк не уведомив клиента своего,в судебном постановлении указана ,что ответчик не присуствовал на заседании и якобы согласии моей супруги данно,арестовали через судебных пристовав счёт с сбер.книжки куда поступала пенсия моей супруги!02.10.2009 банк в прямом смысле(высказывание зам.управляющего) продают Московской колекторской компании,где выставляеться счёт /штрафом+пения=долг(ЕГО НЕТ) мы оплачиваем сумму 12.870руб,все платежные квитанции(копии) с нашим письмом о переплате излишков ,сумма состовляет 32.350рублей,банк польностью игнарирует на нашу просьбу,сылаясь тем ,что банк не должен и супруга не должна.ПРОШУ ВАС ОКОЗАТЬ МОРАЛЬНУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ в разбирательстве этого вопроса! С Уважением Ашот Яковлевич! кон.телефон 89647268656

  22. 4. Алекс: 13:32:50

    Смотрел кусочек передачи про цены. Не понимаю, что вы пытаетесь доказать. Вопрос установления цены за товар определён гражданским кодексом Российской Федерации Ст. 424. Цена
    1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
    Иначе говоря цена товара определяется соглашением продавца и покупателя. Придя в магазин я могу попытаться торговаться с продавцом, но только испорчу себе настроение. Таких лохов как я полная страна и директор магазина даже не подумает торговаться со мной. Государство сняло с себя обязанность регулировать цену приняв эту формулировку в гражданском кодексе. И в настоящее время государство желает снять с себя всякую ответственность за экономическое развитие страны. Об этом заявил Президент Российской Федерации на семите в Санкт-Петербурге.

  23. 3. Андрей: 15:01:17

    Я Скида Андрей. Работаю Председателем Садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) “Горелый лес”, Ногинский район. То безобразие которое у нас творится является образцом вопиющей жадности. Бывший председатель натворил столько дел, создал столько убытков, что хватит на цикл передач про жадность. Страдают много человек. У нас в СНТ 1517 членов, с членами семьи более 4000 человек. В поисках правды мы бъемся “головой о стену”, куда только не обращались, но почти все тщетно. Милиция и прокуратура никак не может разобраться с бывшим правлением. Уже полтора года ведется следствие, а конца и края не видно, сплошные отписки и пока уголовное дело на воров и мошенников не открыто мы проигрываем многие суды. Людей судебные приставы заставляют платить за чужие долги. Прошлую зиму, из за долгов бывшего правления, пол года мы жили без света, при свечах, а среди нас много стариков и детей. Защиты нигде не найти. В лучшем случае слышим только охи да ахи, а на деле жуткое противостояние. Мы просто хотим жить по человечески, а нам этого не дают. В суде сказал, что нарушается Конституция РФ в грубейшей форме, а судья сказала “не смешите меня”. Уже расспроданы земли общего пользования, где хотели делать детские площадки, поставить часовенку и т.д. На этих землях выделены участки бывшим членам правления и их семьям, а также руководству фирмы, которая занималась приватизацией. Бывший председатель умудрилась продать даже государственные земли, находящиеся за нашей территорией. Вся наша земля 155,25 Га. каким то волшебным образом поставлена на кадастровый учет на некую гражданку Гришину Г.В., когда мы обратились в кадастровую палату за разъяснением, нам ответили, что это техническая ошибка и они ее обязательно исправят. Однако ошибка до сих пор не исправлена. Кадастровая стоимость всей этой земли почти два миллиарда! От имени нашего СНТ взят долг 3 400 000 рублей, а платить заставляют нас. Все документы, подтверждающие мои слова, имеются. Я вижу у Вас очень много обращений и вряд ли Вас заинтересуют наши проблемы, я понимаю тема садоводческих товариществ заезженна. К тому же есть сложившийся стереотип, что все председатели СНТ воры. Но я не всегда был председателем, меня выбрал народ и я честно несу эту ношу и если никто не поможет, все равно до конца буду отстаивать интересы людей.
    С Увжением!
    Скида А. В.

  24. 2. Михаил: 18:53:27

    Смотрю сейчс программу Жадность про супермаркеты и я шокирован всем увиденным,я раньше работал продавцом в супермаркете Рамстор и у нас такого не было,всю просрочку мы возвращали поставщику,а за не правильный ценник мы из своего кармана выплачивали покупателю,это было конечно но очень редко…..Вы показывете супермаркеты где много просрочки лежит на прилавке,так показывайте всем нам название магазина и их адрес,что бы народ знал куда не стоит ходть….жду на мой адрес ответ,спасибо…

  25. 1. Геннадий: 07:31:08

    Прошу Вас помочь мне или подсказать куда можно обратится так как я уже не знаю, что мне делать. Дело втом, что я купил бытовую технику которая оказалась не рабочей, после полной проверки. Я обратился к продавцу, он забрал ее на ремонт. В течении полу года он якобы ремонтировал но отдавать не спешил. В итоге я не видел техники со дня покупки 1,5 года, подавал в суд, но песполезно. Что мне делать?

Просмотров: 204 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz