Пятница, 26.04.2024, 12:31
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 20 » 6 кадров
10:38
 

6 кадров

Во Всемирный день смеха 1 апреля 2005 года на канале «РЕН-ТВ» вышел в свет первый выпуск юмористической передачи, созданной Александром Жигалкиным - известным театральным режиссером, под названием «Дорогая передача». Эта дата стала днем создания ныне широко известного и полюбившегося многочисленным зрителям скетч-шоу «6 кадров».


Отцом передачи можно по праву считать талантливого сценариста Вячеслава Муругова, который тогда работал продюсером на канале «РЕН-ТВ». С самого начала передачи выходили в получасовом формате, который со временем уменьшился до 20 минут.

Непривычный для зрителей формат скетча пришел на телевиденье с эстрадных подмостков, где он начал свое шествие с конца 19-го века. Мало кто знает, что в дореволюционной России жанром скетча очень мастерски пользовался Антон Павлович Чехов. В наше время телевизионная версия скетч-шоу подразумевает наличие некоторого количества законченных по смыслу юмористических сценок, каждая из которых длится не более 10 минут.

Тщательный отбор участников скетч-шоу позволил собрать в нем самый талантливый и перспективный состав актеров. В этом Вы без труда убедитесь, если захотите передачу «6 кадров» смотреть онлайн. Среди них известные любителям театрального искусства актеры Сергей Дорогов, Эдуард Радзюкевич, Галина Данилова и Федор Добронравов. Кроме того, Андрей Альбертович Кайков, запомнившийся телезрителям по бесподобному образу, созданному им в рекламе чипсов “Lay’s”.

А также талантливая белорусская актриса театра и кино Ирина Медведева, которую привел в скетч-шоу сам Вячеслав Муругов, оценив ее юмористические способности в совместной работе над сериалом «Ускоренная помощь». С переходом Вячеслава Муругова на канал «СТС» с полюбившимся продюсером ушла и вся команда скетч-шоу, даже сценаристы. Стоит сказать, что сценарии для передач пишет мощная группа профессиональных сценаристов, основная масса которых пришла в шоу из КВН-овской среды.

Этим и объясняется искрометность и свежесть создаваемых ими юмористических сцен и образов. Создатели шоу признаются, что главной отличительной особенностью их передач является полное отсутствие пошлости и сальности. А это, согласитесь, большая редкость в современном медиа пространстве.
Просмотров: 209 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz