Пятница, 26.04.2024, 17:52
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Март » 14 » Длинные волосы или все же наращивание
06:55
 

Длинные волосы или все же наращивание

article286.jpg

Длинные волосы

Порой, чтобы стать обладательницей длинной и красивой шевелюры, вовсе не обязательно прибегать к модной процедуре наращивания волос. Наращивание волос на сегодняшний день пользуется большим авторитетом у невест на Кавказе. Результат данной процедуры поражает всех. За короткое время вы можете полностью изменить свой объем, а так же длину волос.

длинные волосы

1. Масла и минералы - для лучшего роста волос следует посвящать хотя бы пять минут в день массажу головы, можно выполнять его с помощью щетки. Такая процедура стимулирует приток крови к коже головы. Также необходимо питать корни волос средствами, которые благоприятствуют росту волос, втирая, например, всем известное репейное масло, его можно найти в любой аптеке. Волосы, как и кожа, и ногти нуждаются в регулярной подпитке, поэтому возьмите за правило принимать специальные минеральные комплексы и витамины, также обогатите рацион питания такими продуктами, как: гречка, геркулес, яйца, орехи, печень.

2. Проблема секущихся кончиков - это проблема особенно остро ощущается на длинных волосах. Сухие кончики необходимо обрезать, чтобы волосы выглядели здоровыми, регулярно использовать интенсивные бальзамы, крема и масла для сухих кончиков, они есть как смываемые, так и несмываемые. Это поможет предотвратить ломкость.

3. Правильное мытье - прежде чем приступить к мытью, волосы необходимо хорошо расчесать. Шампунь следует тщательно втирать именно в корни волос, для этого важно подбирать его по типу кожи, учитывая ее особенности и проблемы. А вот кондиционер необходимо распределять равномерно по всей длине волос. Ведь, зачастую, длинные волосы испытывают недостаток увлажнения, особенно на концах.

4. Отказ от вредных привычек - волосы должны получать не только косметическое внешнее питание, но и внутреннее. Стоит отказаться от пагубных привычек, ведь курение приводит к тусклости волос, они выглядят безжизненно, лишаясь природного блеска. А вот строгое ограничение в питании блокирует поступление в организм необходимого количества полезных веществ, что может спровоцировать выпадение волос.

5. Защита при укладке - уход за длинными волосами намного сложней, чем за короткими стрижками. Ведь к длинным локонам сложнее поставлять необходимые питательные вещества, начиная от корней до самых кончиков, именно поэтому они становятся более уязвимыми и ломкими, их легко повредить при укладке и сушке феном. Поэтому стоит подбирать средства, которые будут максимально защищать пряди от пересушивания под воздействием утюжка, фена и стайлера. Пополните средства по уходу и защите волос восстанавливающими сыворотками, которые возвращают волосам привлекательность и блеск.

Просмотров: 259 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz