Вторник, 23.04.2024, 13:52
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Уволенная с рен-тв ведущая лиманова объяснила, ко
10:50
 

Уволенная с рен-тв ведущая лиманова объяснила, ко

Уволенная с РЕН-ТВ ведущая Лиманова объяснила, кому адресовала неприличный жест

Уволенная с РЕН-ТВ ведущая Лиманова объяснила, кому адресовала неприличный жест

Лауреат престижной телевизионной премии "ТЭФИ" Татьяна Лиманова прокомментировала скандал в прямом эфире, из-за которого она лишилась работы.


Поводом к увольнению известной телеведущей стал выпуск новостей на РЕН-ТВ от 14 ноября, во время которого Татьяна Лиманова в прямом эфире продемонстрировала неприличный жест.


ВИДЕО


После того как скандальный ролик стал гулять по Сети, на него обратили внимание за рубежом. По странному стечению обстоятельств Лиманова показала средний палец в эфире как раз именно в тот момент, когда, освещая визит президента Дмитрия Медведева на саммит АТЭС в Гонолулу, зашла речь об участии в саммите Барака Обамы. На Западе российскую журналистку сразу же заподозрили в намеренном оскорблении президента США и даже в участии в якобы стартовавшей в преддверии выборов в России антиамериканской кампании.


Руководство телеканала РЕН-ТВ после бурных обсуждений в прессе этой курьезной истории решило снять Лиманову с эфира "за использование неприемлемого жеста (синоним нецензурного выражения)" и "грубейшее нарушение эфирной дисциплины и проявление непрофессионализма".


Сама Лиманова в интервью РИА "Новости" заявила, что с пониманием отнеслась к решению руководства канала. Телеведущая объяснила свой поступок тем, что она была уверена, что находится за кадром, и жестом просила суфлера поднять текст.


"Я считала, что я была за кадром. Я читала текст по бумаге, потому что был суфлер, и я делала жест суфлеру, чтобы поднять текст вверх. Жест получился таким, каким большинством воспринимается однозначно. Но каким жест получился, таким получился. Но я была уверена, что нахожусь за кадром. Знак бригаде я сделала после того, как услышала команду режиссера "мотор", - сказала Лиманова.


Телеведущая подчеркнула, что намеренно не позволила бы себе такого жеста. "Мне искренне жаль, что я могла кого-то обидеть из зрителей, и намеренно я бы никогда этого не позволила, потому что это непрофессионально", - отметила она.


После случившегося Лиманова считает для себя невозможным оставаться на РЕН-ТВ. "Я на канале не остаюсь. Мой роман с телеканалом РЕН-ТВ закончен. Я подвела канал, и я не считаю возможным оставаться", - сказала она. На вопрос о дальнейших планах Лиманова ответила, что пока думает о том, чем заняться.


Просмотров: 185 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz