Пятница, 29.03.2024, 07:57
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Ухоженные, красиво оформленные брови и ресницы п�
20:35
 

Ухоженные, красиво оформленные брови и ресницы п�

Ухоженные, красиво оформленные брови и насыщенного цвета ресницы не просто делают взгляд более выразительным - они преображают лицо. И как не хочется расставаться с этой красотой в конце дня! Не хочется - и не надо. Потому что сегодня существует альтернатива ежедневному макияжу - долговременное окрашивание бровей и ресниц. Долговременное окрашивание - настоящее спасение для тех, кому в силу разных причин приходится подкрашивать ресницы и брови, ведь после этой процедуры тени и карандаш для бровей вы сможете смело убрать с глаз подальше. Правда, длится такое счастье не вечно, но все равно достаточно долго - целых шесть недель.

Если вы решились на стойкое окрашивание бровей и ресниц, очень важно не ошибиться в выборе цвета. Еще не так давно клиенток, выполнивших окрашивание бровей, можно было распознать на расстоянии - у них в буквальном смысле все было написано на лбу. И блондинки, и брюнетки выходили из салона с ужасающими бровями цвета воронова крыла!

К счастью, сегодня палитра красок для бровей значительно расширилась, и у вас есть все шансы сделать «правильные» брови - с помощью краски правильного оттенка.

Светло-коричневый оттенок краски придает бровям мягкий песочно-коричневый цвет, который подойдет блондинкам с теплым оттенком волос и девушкам со светло-рыжими волосами. Ресницы в таком случает можно окрасить в оттенок горького шоколада - цвет получится достаточно темным, но не таким холодным, как черный, а значит, отлично впишется в природную палитру.

Натурально-коричневый цвет краски - самый универсальный. Он подойдет тем блондинкам, которые хотят сделать контраст между цветом волос и бровей более ярким, а также рыжеволосым девушкам - в этом оттенке нет рыжины, но он замечательно сочетается с естественными красками внешности. Такой цвет можно рекомендовать и клиенткам с русыми волосами с серо-коричневым оттенком и даже брюнеткам с каштановым, шоколадным или красноватым оттенком волос.

Каштановый цвет краски дает на бровях рыже-коричневый оттенок. Это идеальный вариант для женщин, которые красят волосы в тона рыжей палитры. Думаю, вы не раз замечали, что если блондинка, русая или брюнетка меняет цвет волос, по ее бровям можно с легкостью угадать исходный оттенок. Так вот, каштановый цвет придает бровям рыжеватый отблеск, который чудесно скрывает все улики.

Графитовый цвет краски подходит для пепельных блондинок, возрастных клиенток с белоснежной сединой и широкими, достаточно густыми бровями, а также для русых девушек с холодным, стальным отблеском в волосах. Кстати, он совершенно незаменим для тонирования бровей у мужчин - этот цвет хорошо маскирует седину и помогает скорректировать силуэт брови.

Черный цвет - это классика жанра. Он подходит для жгучих брюнеток и для обладательниц «искусственных» темных оттенков волос - баклажановых, винно-красных, синих, сливовых. А вот иссиня-черный цвет используется для окрашивания ресниц - и только ресниц! Такой яркий, насыщенный черный цвет довольно капризен. Я не советую его использовать блондинкам и девушкам со светло-рыжими волосами, а также мужчинам, если только речь не идет о жгучих брюнетах и обладателях яркой, контрастной внешности в холодной палитре. Если это не ваш случай, лучше выбирать натурально-коричневый и обыкновенный черный - более мягкие, не режущие глаз варианты.

С классическим окрашиванием бровей все просто - это окрашивание бровей в один цвет. Но иногда клиентке стоит рекомендовать двухцветное окрашивание бровей с использованием двух «родственных» оттенков краски. Комбинируя светлый оттенок с более темным можно визуально скорректировать форму брови. Тонирование бровей дает очень естественный результат, поэтому его можно смело рекомендовать мужчинам. Оно подразумевает использование светлых оттенков краски для небольшой коррекции силуэта брови (за счет выделения пушкового волоса) и закрашивания седых волосков. Осветление бровей специальной осветляющей крем-краской чаще всего используется как подготовительный этап перед тонированием в светлый оттенок.

Еще один важный вопрос - безопасность окрашивания. Красители используемые в салоне «ARTIS» гипоаллергенные, он не повреждает структуру волос и его могут смело использовать даже те, кто носит контактные линзы!

Окрашивание бровей и ресниц обычно затягивает - попробовав его один раз, хочется повторять снова и снова. И прекрасно! Главное - не забывайте ухаживать за окрашенными волосками, используйте специальные гели и бальзамы с активными витаминными комплексами для питания, увлажнения и восстановления. Такие средства для бровей и ресниц не только укрепляют их, но и помогают дольше удерживать краску, а значит - сохранять красоту!

Просмотров: 242 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz