Пятница, 26.04.2024, 03:26
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Май » 15 » Уход за волосами дома
20:20
 

Уход за волосами дома

Наращивание волос

Опубликовал admin - ноября 14, 2010

Наращивание волос стало моднымЗдоровые роскошные волосы – безусловно, является главным украшением каждой женщины. Из сказок, мы узнали, что только красивые и длинные волосы могут сделать прекрасной каждую девушку. В настоящее время, не каждый день можно встретить девушку с длинными роскошными и густыми волосами. Но к сожалению одного желания будет мало, чтобы волосы стали длинными и красивыми. Как бы было замечательно, если была такая волшебная палочка, которая после одного прикосновения сделала бы волосы длинными и шикарными. Все это только сказки, добиться красивых длинных волос очень трудно. Надо иметь силу воли, чтобы отрастить длинные волосы. Для всех кто не хочет ждать, когда их волосы отрастут, мы рекомендуем сделать наращивание волос. Существует несколько видов наращивания: - Испанское, итальянское, английское, французское, немецкое и т.д. Наращивание волос на колечках считается дешевым. Такое наращивание волос, отрицательно влияет на общее состояние волос. Также наращивание может различаться по типу волос. Самым качественным наращивание считается – европейским. Если вы решились сделать европейское наращивание волос, такое наращивание отлично переносит мытье волос и даже укладку. Азиатские волосы по своей структуре достаточно жесткие и тяжелые, такое качество волос очень трудно подаются какой либо укладке. Также можно выделить русские волосы, такие волосы обладают хорошим качеством.

Итальянское наращивание волос

Итальянское наращивание вам могут предложить практически в каждом салоне красоты. Что нужно для итальянского наращивания: - Прядки волос со специальными кератиновыми капсулами, также необходимо иметь профессиональные термощипсы. При помощи, которых можно будет распределить кератиновую капсулу. Технология проведения итальянского наращивания достаточно проста. Итальянское наращивание волос имеет свои плюсы и минусы. Если после проведения итальянского наращивания волос, вам захочется отправиться на море, то стоит в начале хорошенько подумать о своих наращенных волосах. Соленная вода и высокая температура, отрицательно повлияют на общее состояние наращенных волос, так как кератин очень сильно боится воды.

Практически все то же самое можно рассказать об английской технологии наращивания волос. По английской технологии – наращивание проводится в горячем виде. То есть собственные и наращенные волосы склеиваются под высокой температурой, при помощи кератиновой смолы. Английское наращивание волос, также считается одним из дешевых видов наращивания.

Испанское наращивание волос – холодное наращивание

Испанское наращивание волос – это самое безопасное наращивание, так как оно проводится в холодном виде. Кератиновые капсулы не используются в испанском наращивании. В место капсул используется специальный хирургический клей. Клей фирмы – Rueber. Этот профессиональный клей обладает высокой устойчивостью. Кроме того, клей фирмы rubber очень прочный, с ним можно даже посещать сауну и пляж. Если вы решили сделать себе испанское наращивание волос, то даже отдыхая на море у вас не будут возникать проблемы с наращенными волосами. Носить наращенные волосы можно в течение трех – четырех месяцев. По истечению времени клей будет самостоятельно разрушатся. Саморазрушение не говорит о том, что наращенные волосы будут легко сниматься. Клей полностью удалится с волос, если воспользоваться ацетоном. В настоящее время испанское наращивание волос стала на столько популярно, что клей можно подобрать индивидуально под цвет волос.

Французское наращивание волос

Наращивание волос с использованием французского метода займет у вас всего лишь 35 минут. Французское наращивание волос известно с давних времен. Когда старейшие знаменитые дома моды Baimain, были популярны различными новомодными методами в мире наращивания волос. Во время проведения французского наращивания волос используются заранее подготовленные 25 кератиновых капсул. Внешний вид и длина волос становится и приобретает натуральный вид длинных роскошных волос. Волосы будут выглядеть значительно гуще после проведенного французского наращивания волос. Эти 25 маленьких капсул сделают ваши волосы длинными и густыми.

Все выше указанные методики наращивания волос являются капсульными. Также существует ленточное наращивание волос. Такая технология наращивания называется - Express Hair. Клеевые ленты будут достаточно маленький размер. Наращенные волосы держатся на кератиновой основе, крепление волос производится специальным акриловым составом. Акриловый состав, используемый в ленточном наращивании волос, который обладает высокой степенью сцепления. Основная линия крепления наращенных волос практически не заметна на волосах. Наращенные волосы будут обладать высокой подвижностью, кроме того, волосы будут выглядеть в отличном состояние, даже если вы будете, длительное время находится в жарком помещении.

Прежде чем вы решитесь делать наращивание волос, следует хорошенько подумать. То есть будет нужно задуматься, как ваши собственные волосы отнесутся к кератиновым капсулам, а также к ацетону.

Опубликовано в рубрике Красота Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
Просмотров: 300 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz