Вторник, 23.04.2024, 21:25
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 11 » Телеканал рен тв экранизирует
09:58
 

Телеканал рен тв экранизирует

Телеканал РЕН ТВ совместно с компанией Студия ТГ-Фильм начинают производство телесериала по циклу романов Вадима Панова «Тайный город». Проект уже некоторое время находился в разработке, однако сценария, удовлетворяющего автора книг, не было. Теперь же сценарий готов и утверждён лично Пановым.

«Тайный город» цикл фантастических романов, действие которых разворачивается в наши дни в двух сосуществующих мирах современной Москве и Тайном городе. Тайный город располагается в той же самой Москве, однако его население состоит из представителей некогда существовавших земных цивилизаций, проигравших человечеству и теперь вынужденных различными магическими способами скрывать своё присутствие от людей. Всё население Тайного города относится к Великим Домам: Людь, Чудь и Навь с могущественными магами во главе. В городе имеется своё телевидение и служба безопасности. Управляет городом Тёмный двор Навь во главе с Князем. Однако жизнь его обитателей неминуемо пересекается с людской, более того, центральными персонажами всей серии являются люди Кортес, Артём и Яна, именуемые наёмниками, поскольку завербованы руководством Тайного города улаживать различные столкновения между жителями обоих миров, а кроме того для участия в различных тайных операциях. Непосредственный начальник наёмников комиссар Тайного города Сантьяга, также принадлежащий к верхушке правящего Тёмного двора.

Каждая книга серии, а всего их на данный момент насчитывается 17, посвящена одной полномасштабной операции с участием Сантьяги, Кортеса, Артёма и Яны и множества вовлечённых в сюжет обитателей Тайного города и Москвы.

Премьера сериала состоится уже в этом году. Вадим Панов, который будет лично контролировать съёмки, так прокомментировал начало производства: «Безусловно, я рад, что дело сдвинулось с мёртвой точки и есть надежда увидеть "Тайный Город" на экране. Работа над сериалом идет очень скрупулезная и профессиональная, есть огромное желание не просто сделать сериал, но сделать очень хорошо, и это обстоятельство не может не радовать. Мне приятно слышать заявление канала и я с удовольствием разделю уверенность РЕН ТВ в том, что "Тайный Город" станет событием».

Просмотров: 241 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz