Среда, 24.04.2024, 00:41
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Суд арестовал черного дьявола на porsсhe — николая �
11:52
 

Суд арестовал черного дьявола на porsсhe — николая �

Суд арестовал черного дьявола на Porsсhe — Николая Мустафина, который выкладывал "ВКонтакте" свои нарушения ПДД

Сотрудники ГИБДД в ночь на пятницу задержали в Москве гонщика на Порше (Porsche Cayenne), более известного в Youtube как "черный дьявол" (Black Devil). "Черный дьявол" по имени Николай Мустафин оказался студентом Московского социально-экономического института. Он намеренно нарушал ПДД, а после выкладывал записи видеорегистратора "ВКонтакте". 22-летний "Черный дьявол" разъезжал по улицам столицы на скорости более 200 километров в час и игнорировал сотрудников ГИБДД. Суд приговорил Николая Мустафина к 16 суткам ареста и штрафу. ПДД, Новости России, Транспорт

"Черный дьявол" Николай Мустафин

Сотрудники автоинспекции около полуночи 8 февраля задержали водителя Порше (Porsche Cayenne) без регистрационного знака, 22-летнего студента Московского социально-экономического института Николая Мустафина. Молодой человек был лишен водительских прав категории "А" еще в ноябре, прав других категорий у него никогда не было. На Мустафина составили два протокола об административных нарушениях. Его задержали.

Суд над Николаем Мустафиным длился около шести часов. Молодого человека обвинили по четырем пунктам нарушения административного законодательства. По двум пунктам Чертановский районный суд назначил аресты: на десять суток за управление транспортным средством, будучи лишенным права управления, и еще на шесть за вовремя неоплаченный штраф за проезд на красный свет.

Кроме того, гонщика на Порше обязали выплатить штраф в 6,6 тыс. рублей за управление автомобилем без регистрационного знака и еще один неоплаченный штраф. Николай Мустафин в суде вел себя невозмутимо. По окончании написал: "Еще 6 накинули в последнем деле) до скорых встреч", и добавил " еще 4–5 книжек успею прочитать по бизнесу)) во всем нужно искать свои +".

Черный дьявол на Порше (Porsche Cayenne) прославился несколько дней назад. Тогда на сайте YouTube появилось видео, смонтированное из множества нарушений ПДД. Водитель на Porsche Cayenne превышает скорость, выезжает на встречку, подрезает автомобили, проскакивает на красный. В одном ролике молодой человек объезжает пробку по встречной полосе и демонстративно проезжает мимо инспектора, требующего остановиться. Свои похождения "Черный дьявол" выкладывал "ВКонтакте".

"Черный дьявол" Youtube видео: РЕН ТВ


Просмотров: 195 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz