Четверг, 28.03.2024, 14:00
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Щипцы для горячего наращивания волос: цены, купит
04:54
 

Щипцы для горячего наращивания волос: цены, купит

Щипцы для горячего наращивания волос: цены, купить

Щипцы для горячего наращивания волос: цены, купитьКрасивые и длинные волосы, каскадом спадающие на плечи, всегда считались одним из главных женских достояний, секретом женской привлекательности. Зная об этом, профессионалы с особым вниманием относятся к выбору инструментов, предназначенных для наращивания волос, без оглядки на их цену. Ведь чем выше качество, тем эффективнее результат.

Поговорим о щипцах для горячего наращивания волос.

Современнейшие технологии требуют использования оборудования желательно последнего поколения. Этот инструмент представляет собой устройство с регулируемой температурой воздействия. Механизм его действия чрезвычайно прост. С его помощью происходит разогревание капсул и соединение накладных и собственных прядей, капсула приобретает удобную и малозаметную форму. При нагревании щипцов до температуры 150-180 градусов, плавление капсул происходит в считанные секунды. Такая температура считается безопасной для локонов. Для сравнения, утюжки и плойки нагреваются до 200-220 градусов.

Устройство для горячего наращивания волос являются нехитрым, но достаточно эффективным оборудованием, а применяется оно в основном при горячем наращивании по итальянской технологии. Купить егоЩипцы для горячего наращивания волос: цены, купить можно в специализированных магазинах по весьма доступной цене. Наибольшей популярностью пользуется устройство Kit JR-538, представляющее собой портативные, терморегулируемые металлокерамические щипцы. Фиксация донорских прядей, осуществляемая с помощью такого аппарата, абсолютно безопасна, и, что немаловажно, вся процедура занимает всего лишь немногим более часа. Купить их также можно и в Интернет-магазинах. Цена аппарата вполне демократична.

Не меньший спрос имеют и щипцы GL-3200, имеющие одну лапку нагрева. При этом температура их нагрева практически как у устройства для завивки, благодаря чему каждый волосок погружается в креатин. Структура собственных прядей при этом не повреждается, а накладные пряди крепко держатся длительное время. Это именно тот случай, когда соблюдено соотношение цена-качество.

На сегодняшний день можно купить щипцы, обладающие самыми различными характеристиками. Это может быть аппарат, обладающий округлыми краями, либо плоским рабочим полотном и т.д.

Купив такие устройство, вы уже в скором времени убедитесь в простоте и удобстве его применения.

Каждый стилист, профессионально занимающийся созданием индивидуальных образов с помощью причесок, может купить подходящие ему щипцы для горячего наращивания волос по вполне приемлемым ценам.

На главную
Просмотров: 261 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz