Суббота, 20.04.2024, 13:13
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Рен тв примерил обновку
13:01
 

Рен тв примерил обновку

Жизнь – это наслаждение: глянцевыми журналами, любовными романами, новыми платьями, сплетнями и светскими вечеринками. Давайте наслаждаться вместе! Я верю в совместимость людей по знакам зодиака, в возможность бесконечной любви, и в то, что если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно:)

Я тот самый греческий бегун, который пробежал первую марафонскую дистанцию и замертво упал на финише. Мой дух возродился в гондоле, которая возит путешественников в необычные места, а спортсменов — на крупнейшие соревнования. И если вам по нраву активный образ жизни, ступайте на борт – мое весло к вашим услугам.

Молодой мужчина в самом расцвете сил. В глубокой юности занимался электромеханикой (ходил в кружки, паял, собирал, чинил и ломал) и в один прекрасный день только у меня получилось отремонтировать в школе один единственный на тот момент телевизор. Да, были и такие времена, когда школа не имела не то, что бы компьютеров, но и телевизор — и тот был лишь в единственном экземпляре, находясь от нас, учеников, в жесткой недосягаемости (в учительской). Так что с тех самых пор, вот уже лет 15 как, благодаря одноклассникам я и несу по жизни свое второе имя – Телепузо (почему пузо — даже и не пытайтесь спросить:)). В 10 классе резко и безвозвратно увлекся кинематографией, режиссурой и всем отсюда вытекающим. Несмотря на то, что я бросил мечту выучиться на инженера и поступил во ВГИК, кинематография взаимностью мне не ответила и на 2-м курсе меня с треском отчислили за прогулы. Именно отсюда — патологическая страсть ко всякого рода видеоматериалам. Мечтаю когда-нибудь пожать руку братьям Коэнам.

Ежедневно в мире совершается всевозможные открытия, рождаются вселенные, вершатся судьбы!.. Если вы с чем-то не сталкивались, это еще не значит, что этого не существует. Зачем каждый год производится около 230 миллиардов алюминиевых банок? Как воздействуют на Землю и человеков лунные затмения? Какими будут те миллион детей, которые получили свою жизнь из пробирки? Каковы возможности нашего организма? От того, что происходит сегодня, зависит, каким будет завтра. Задумаемся о будущем!

На свете живу давно. Сколько помню себя, вокруг что-то звучит, а впереди что-то мелькает. В 1981-м был свинчен милицией при входе на «закрытый» концерт «Машины времени» (так туда и не попал, кстати, — повезло, считай) — зато через четыре года попал на «Джинджер и Фред». Пил с Башлачевым и Ромой Сусловым, пел с ДДТ (без Шевчука) на берегу неведомого подмосковного пруда, разговаривал в прямом эфире с Йосом Стеллингом и Маковецким, был поим коньяком младшим Кончаловским, в ночном Екатеринбурге говорил с группой «Воскресенье» об Альбане Берге, а на берегу ночной Волги — с группой «Раббота Хо» про этрусков. Культурист и актер Александр Невский называл меня своим другом (мне не стыдно — он всех, с кем разговаривает, называет другом; голливудская вежливость), а режиссер Хотиненко пытался мне вернуть 100 рублей, потраченные на просмотр его фильма (не понравился). Моих любимых артистов мало кто не знает, мои любимые актеры известны всем — ну, как Джен Бервоэтс или Рюдигер Фоглер. Танцую под группу Chickensoft, смотрю мультфильмы про кота Финдуса и пса Снупи (этот вообще недостижимая ролевая модель), ужинаю под фильм Джонатана Демми Stop Makin' Sense (исполнитель главной роли в нем, помню, посещал комсомольский вечер отдыха в Совинцентре).Тишина и темнота — мой отдых. Противоположность — моя работа.

Просмотров: 187 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz