Четверг, 18.04.2024, 08:34
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Рен тв биробиджан
09:15
 

Рен тв биробиджан

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ.

БИРОБИДЖАН, 18 июля, "Город на Бире" - Признание на всероссийском уровне. Телеканал "РЕН ТВ Биробиджан" в номинации «Информационная программа» вошёл в шестёрку лучших среди сетевых партнёров федерального канала РЕН ТВ. В конкурсе «Созвездие» принимали участие практически все регионы России. На Мальту, где проходила церемония награждения, приехало около 150 представителей региональных компаний. Конкурс такого уровня проходит уже пятый год, наш телеканал в нём принял участие впервые.

Победители определялись в различных номинациях. На суд жюри мы предоставляли обычный выпуск новостей, который выходил в эфир 23 марта этого года. В итоге, как оказалось, работа нашей компании не осталась незамеченной. Московские коллеги отметили, что мы полностью следуем политике федерального канала, как в оформлении, так и в подаче материалов. Остались также довольны работой ведущих и построением выпуска. По словам руководства РЕН ТВ, у нас даже были шансы занять первое место.

Сергей Козин, главный редактор РЕН ТВ Биробиджан: «Не позволило нам то, что мы были представлены всего в двух номинациях это "Лучшая информационная программа" и "Лучший репортаж" и проиграли таким городам как Ростов-на-Дону, который был представлен в четырёх номинациях, Красноярск и Оренбург - это города миллионники и, к сожалению, а может быть и к счастью, нам немножко не хватило».

От руководства РЕН ТВ нашей телекомпании вручили сертификат на право бесплатной трёхдневной стажировки в Дирекции информационного вещания телекомпании РЕН ТВ.

Сергей Козин, главный редактор РЕН ТВ Биробиджан: «Очень приятно, что мы получили приз от той телекомпании, которая недавно на "ТЭФИ" заняла семь призовых мест из семи по информационному вещанию. Это и Максимовская, и Доронов, и Осокин, и "Лучшая информационная программа", и "Неделя" опять же, и эти люди оценивали именно нас, самые сильнейшие люди в России, и если они нас оценили, то значит, мы правильно работаем».

Ирина Шайтанова, замдиректора РЕН ТВ Биробиджан: «Для нас вхождение в шестёрку лидеров на "Созвездии РЕН ТВ 2012" это даже не аванс. Это не признание нашей работы, это понимание того, что нам предстоит ещё больше работать. Почивать на лаврах при таком результате было бы преступно. Нам предстоит работать ещё больше, ещё качественнее и ещё профессиональнее. Дел у нас очень много, планов очень много, и я думаю, что нам предстоит оправдать то доверие настоящих профессионалов, которые нас оценивали в том смысле, что они подарили надежду и уверенность в то, что мы умеем делать качественные новости и качественный телевизионный материал».

РЕН ТВ Биробиджан

Прочитано 553 раз

Просмотров: 2050 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz