Пятница, 29.03.2024, 17:13
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Политическ
15:10
 

Политическ

Биография

Родилась 14 июля 1982 года, в 1989 пошла в школу, потом ее преобразовали в гимназию, закончила ее в 1999 году. В это же время отучилась в музыкальной школе по классу фортепиано. В 1999 году поступила в Дагестанский Государственный Университет на отделение журналистики Филологического факультета. Кстати училась на одном курсе с выпускником вашей школы Магомедом Магомедомаровым. До второго курса училась очно. После производственной практики в газете "Московский Комсомолец в Дагестане" меня пригласили в штат, и я перешла на заочную форму обучения в университете. 2 года работала в "МК в Дагестане", сначала корреспондентом, потом редактором отдела политики. А главным редактором на тот момент была выпускница вашей школы Руманият Эльмурзаева. В 2003-м году меня пригласили поработать на телевидение. На частном телеканале ТБС Махачкала запускали программу новостей, я в ней была корреспондентом. Через пол года, весной 2004-го, вся наша команда перешла на тогда только открывающийся телеканал РГВК Дагестан (сейчас это спутниковое телевидение, вещает на Триколоре). Здесь я уже занимала должность главного редактора информационной редакции. В 2005 году решила ехать в Москву, попробовать свои силы в столице..)) Меня пригласили на должность шеф-редактора программы "Народный контроль" (она до сих пор выходит на канале "Столица"), тогда эту программу только запускали. Через год я заняла должность руководителя программы. Вскоре меня пригласили в компанию "Супер-реалити" - это производственная компания, работающая для разных телеканалов. я делала рубрику в утренней программе для канала "Звезда". Оттуда ушла в декрет, родила двоих деток (у меня девочка и мальчик), полтора года назад по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в Дагестан. С марта этого года работаю на ТРК "Сафинат" (региональный партнер Рен-ТВ) сначала главным редактором информационной редакции, и вот уже как два месяца главным редактором объединенной информационной и художественной редакции.

Публикации

Основные публикации - во время работы в редакции газеты "Московский Комсомолец в Дагестане". Тематика - информационноые сообщения, криминал, судебные разбирательства, экономика, собития политической жизни республики. Редакция была небольшая, поэтому приходилось быть многостаночником.

Награды и благодарности

Сейчас не вспомню точно название благодарностей, в основном они были от ведомств и крупных предприятий за освещение их деятельности в СМИ.

Просмотров: 471 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz