Пятница, 26.04.2024, 09:53
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Наращивания волос
17:45
 

Наращивания волос

Внимание:
Потому что воздушная почта столба Кита слишком медленно и легко с потерей, поэтому мы выбираем HK вывешивает воздушную почту или EMS / DHL / FedEx / UPS, спасибо за торговый
с нами.

ИЗДЕЛИЯ

Имя100S 20 "микро наращивание волос петли легкий блондинка микро шарик наращивания волос # 613 0.5g HL062Длина20inches 50g/pack (без упаковки) 0.5g/strand Цвет# 613 Блондинка клубники и любого цвета доступны:

# 01, # 1B, # 02, # 04, # 08, # 12, # 16, # 33, # 24, # 27, # 613, # 60, # 4/27, № 4/613, # 1B/613 , # 08/613,

#12/613,#18/613,#27/613ТекстураКудрявыйМатериал

100% бразильские Remy человеческих волос
Волосы могут быть скрученными, выпрямился, окрашенные быть либо темнее или lighter.High качества, расчесывания, шелковистой

Установить содержимое

100strands микро кольца / цикл волос

Мы принимаем OEM сервис, вы можете купить некоторые образцы как пробный заказ.

Продукты

Все наши VIRGINВолосы является самым популярным волосы и здоровые волосы девственницы на рынке., Которая имеетне был обработан вообще.Это кутикулу волоса, предоставляемые донорам в своем первоначальном состоянии, следовательно, направление волос уважают, и волосы не клубок на всех.

Она поставляется вестественных цветовчерного и иногда немного светлее.Темные цвета могут быть окрашены в светлые оттенки, так же, как цветлюбых волос.

Это сильная волосы, которые естественнопрямые, волнистые или кудрявые.Волнистость может быть легко превращен в фигурные с соответствующим стилем.Он отлично подходит для людей сКавказский, Так как она выглядит очень естественно.
Волосы не изменяется химически или механически.


100S 20

Просто откройте клип, осторожно потянув назад, пока не услышите клип релизе.Затем аккуратно удалить раздел стараясь не тянуть ваши волосы.Предлагается перенести размещение ваших разделов немножко каждая пара носить.Это позволит клип на отдых в другой области предотвращения слишком много внимания на ваших волосах.

Мы верим каждому Может и заслуживает того, чтобы быть красивой!

Добро пожаловать в место, где ваши мечты могут стать реальностью.В нашем магазине, ваше удовлетворение является нашей главной целью.Вы можете найти продукцию высшего качества волос парик на рынке доступны здесь по невероятным ценам!Мы настолько уверены в нашей продукции, которую мы называем наш сайтМодные парики!

В нашем магазине, Вы получаете лучшее качество продукции с непревзойденным услуги и по самым конкурентным ценам.Фактически, мы настолько уверены в качестве нашей продукции, мы поддерживаем наши продукты с 7-дневной гарантией возврата денег!Итак, вы видите, вы можете приобрести душевное спокойствие здесь.

Идите вперед, красота вашей мечты!
Добро пожаловать в наш магазин в Китае:
100S 20

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.Ваши вопросы будут к немедленно, обычно в течение 1 дня.

Пожалуйста, направляйте ваши запросы на следующий счет DH: Ellialee

Мы принимаем DHgate / Paypal для оплаты, Western Union и банковские переводы.

ДОСТАВКА

Worldwide Express доставка!

Мы гарантируем доставку вашей покупки!Если каким-то образом ваш груз утерян или изъятых мы будем переадресовку раз за наш счет.

Ваши покупки будут направляться непосредственно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ или FEDEX EXPRESSк вашему порогу.После подтверждения оплаты, Вы получите от нас письмо подробным номер заказа подтверждение и доставку номер для отслеживания.При этом отслеживая номер вы можете отслеживать прогресс вашего груза.

* Мы обработаем Ваш заказ на доставку в течение 3 рабочих дней.
* Пожалуйста, позвольте 4-5 дней для доставки вашей покупки.
* Пожалуйста, убедитесь, что вы вводите правильный адрес доставки и контактный телефон.
* Мы не несем ответственности за перевалки, если Вы предоставили нам неправильный адрес.
* Мы не несем ответственности за любые импортные налог на упаковке.

Ваше удовлетворение, наше преследование.Мы оставимположительная обратная связь к полностью покупателю когда заказ закончил, так что, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия слишком если вы любите наши товары, что очень важно, и, пожалуйста свяжитесь мы сперва если любая проблема с товарами, то мы постараемся сделать все, чтобы решить эту проблему.

Отрицательная обратная связь не может разрешить любую проблему.Мы честный продавец, пожалуйста, сообщите нам сделать уважение друг к другу.Спасибо

Ваше удовлетворение в наших услуг и продуктов является нашей первоочередной интерес, и мы сделаем все наивысшее, чтобы выполнить ваши потребности.Если вы не удовлетворены своей покупкой по любой причине, пожалуйста, свяжитесь с нашими клиентами непосредственно на счет DH: Ellialee.

Все наши товары поставляется с ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.Если вы не удовлетворены своей покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нашими клиентами в течение 30 дней с момента получения товара.Мы предоставим вам обратный адрес для вас для того чтобы грузить товары к.После получения товара, мы вернем Вам стоимость покупки меньше транспортировку погрузку / разгрузку, и 20% пополнение плату.

Когда вы обратитесь в нашу службу для возврата / обмена, пожалуйста, следующую информацию для, чтобы помочь нам ускорить обработку Вашего дела.

1.Ваше полное имя, номер телефона и адрес
2.Ваш оригинальный номер подтверждения заказа
3.Дата размещения заказа и даты товары были получены
4.Список продукт (ы) (имя и номер товара) должны быть возвращены
5.Поводом для возвращения продукт (ы)
6.Фотография, сделанная продукта (ов) и его упаковки, что резервное копирование причину недовольства.

Спасибо за ваше сотрудничество.

После возвращения пакетов были получены и проверены, мы выдадим возврат эквивалентную сумму на свой первоначальный заказ за вычетом стоимости транспортировки и пополнение плату.Возврат будет выдан с Вами в течение 3 недель.Пожалуйста, вести учет ваших номер для отслеживания возврата.Мы НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за потерянные пакеты.

Ищите более Click пункта моды ЗДЕСЬ , чтобы проверить наш магазин!


Просмотров: 294 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz