Четверг, 25.04.2024, 01:52
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Наращивание волос в домашних условиях
16:04
 

Наращивание волос в домашних условиях

Наращивание волос в домашних условиях.

наращивание волос домаБывает так, что не получается отрастить свои волосы, ну или собственные не очень радуют. Тогда вы можете нарастить прекрасные волосы! Обычно волосы хорошо наращивать перед свадьбой, корпоративом, вечеринкой, так как долговременного эффекта все равно не будет и вскоре их придется снимать. Плюс в том, что наращивание можно сделать даже на очень короткие (например, пятисантиметровые) волосы.

Иногда возникает вопрос, можно ли в домашних условиях самостоятельно заняться наращиваем себе волос и что для этого нужно.

Прежде всего, конечно, нужен человек, который согласится вам помочь. Даже с помощью зеркала вряд ли удастся поместить волосы на свой затылок. Кстати, для наращивания нужны будут особые пряди и кератиновые капсулы. Не беспокойтесь, для ваших прядей это не составит никакого вреда.

Касательно снятия волос, то оно так же осуществляется безвредно. Самостоятельное наращивание с помощью капсул вполне реально, нужно только запастись аккуратностью и некоторыми навыками. Следует отметить, что наращенные дома волосы требуют даже меньше ухода. А теперь, по сути.

Пряди, приготовленные для наращивания, надо прикреплять слоями по кругу к собственным волосам, начинать следует с затылка. Цена прядей варьируется, начиная с 30 рублей и до 70, смотря какое качество и длина. Чтобы нарастить волосы вам потребуется 100-300 прядей и кератиновые капсулы. Очевидно, что кератиновое наращивание лучше тем, что вы можете легким движением руки снять волосы и не умчаться потом с вычесыванием клея. После этого возможен процесс перенаращивания волос ближе к корням.

Для точной подборки цвета первый раз рекомендуется приобретать пряди в специальных магазинах, ну а потом уже можно использовать и интернет-магазины, если вы уже точно знаете, что вам нужно. Для небольшой тренировки вы можете использовать обучающие видеоролики которые есть в сети. Хорошо запастись средством, которое помогает снять пряди. Таким образом, вы сможете исправить неудачные фрагменты.

Выгода от домашнего наращивания будет составлять 5-7 тысяч, но вам придется потратиться на дополнительные средства и оборудование. Наращивание волос в домашних условиях – это осуществимо, но только требуется ответственный подход и изучение всех тонкостей.

Опубликовано в рубрике Разное
Просмотров: 183 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz