Четверг, 25.04.2024, 09:49
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Наращивание волос в домашних условиях
21:20
 

Наращивание волос в домашних условиях

Наращивание волос
Мода на длинные волосы всегда остается в моде, в отличие от одежды, макияжа, обуви и т.д. Многие женщины мечтают иметь длинные, роскошные волосы. К счастью, современные технологии позволяют женщинам достигать желаемого результата за короткое время.
Наращивание волос позволяет многим женщинам добиться уверенности в себе, привлекательности. К тому же с помощью наращивания волос можно с легкостью скрыть неприятный поход к парикмахеру.


В основном процедура наращивания волос осуществляется в салонах красоты или парикмахерских специально обученным человеком. Процедура наращивания волос заключается в том, что в к прядям «своих» волос прикрепляются дополнительные локоны. Благодаря им можно увеличить не только длину волос, но и объем и теперь все ранее недоступные прически станут для Вас доступными.
Часто женщины стали задаваться вопросом как нарастить волосы в домашних условиях, потому что услуги салонов и парикмахерских стоят совсем немалых денег. Вот только решиться на это может не каждая. Все знают, что помимо парикмахерских услуг специалисты расскажут нам какие бывают наращивания волос, как ухаживать за ними и т.д.
Типы наращивания волос.
Существует два основных вида наращивания – горячее и холодное. При горячем или, как его еще называют японском наращивании, дополнительные локоны крепятся к натуральным при помощи металлических бусин и специальной смолы. При холодной же наращивании (итальянском) наращивание происходит при помощи зажимов и капсул с креатином. Холодное наращивание появилось совсем недавно, но имеет большую популярность, так как позволяют очень крепко присоединить дополнительные локоны и практически не видно границы между «своими» и наращенными волосами.
Наращивание волос в домашних условиях.
Наращивание волосЕсли Вам не по карману оплатить наращивание волос в салоне или просто лень, тогда попробуйте провести процедуру дома. Только выполняйте все пункты правильно. Мы рассмотрим холодное наращивание, так как он более безопасен и не навредит Вашим волосам.
Материалы для наращивания волос в домашних условиях:

  • Специальные щипцы для прикрепления локонов к волосам;
  • Искусственные пряди с капсулами;
  • Разделитель прядей;
  • Инструмент для выравнивания волос под названием вибробритва.

Все инструменты продаются в специализированных магазинах.
Непосредственно перед процедурой необходимо подготовить волосы: покрасить в другой цвет, если это планировалось, мытье головы. После мытья головы шампунем, обязательно воспользуйтесь бальзамом для волос и кондиционером.
Затем необходимо разделить волосы по окружности головы при помощи расчески. С помощью разделителя для волос выделить прядь не больше 10 миллиметров в диаметре. Далее отступите от корней волос на один сантиметр и приложив локоны с капсулами скрепите щипцами. Расплавленный кератин при взаимодействии с кислородом застынет и крепко соединит пряди. Все остальные волосы подвергаем той же процедуре. По завершении процедуры вибробритвой выравниваем волосы по всей длине.
Если процедура прошла удачно, то волосы прослужат Вам не меньше полугода, при этом не нужно никакого особенного ухода.

Если Вам срочно нужно приобрести сказочный букет цветов и доставка цветов по Москве и Московской области, тогда посетите сайт www.dostavkacvetov.su.

Просмотров: 257 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz