Вторник, 23.04.2024, 17:17
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Наращивание волос
18:02
 

Наращивание волос

Наращивание волос

Наращивание волос

Длинные локоны, элегантно спадающие на плечи и пленяющие взгляды мужчин, остаются пределом мечтаний миллионов женщин независимо от веяний моды и трендов. Вот только без профессиональной помощи вырастить пышную шевелюру удается редко. Волосы слабеют от стрессов, завивок, окрашивания, выглядят тусклыми. В результате годы ожидания и надежд заканчиваются той же короткой стрижкой.

Салоны Mod’s Hair предлагают вам быстрое и надежное решение проблемы – наращивание волос. При правильном наращивании волос «чужие» пряди неотличимы от естественных, красиво струятся на плечи и вызывают восторг окружающих. В наших салонах вы можете выбрать любой тип наращивания волос.

Что такое наращивание волос в Mod’s Hair

Наращивание волос – молодая и очень перспективная услуга в мире парикмахерского искусства. К собственным волосам клиента мастер крепит «новые», длиной 30-70 сантиметров. После процедуры вы можете спокойно делать любые стрижки, завивки, окрашивание, мелирование. Наращенные локоны рекомендуется носить не более 3 месяцев. Затем необходимо сделать небольшой перерыв – снять пряди у хорошего мастера и дать своим волосам отдохнуть.

В салонах Mod’s Hair для наращивания волос используются только долговечные и качественные материалы от проверенных поставщиков. Богатая цветовая палитра позволяет подобрать оттенок и тип волос, идеально подходящий каждому конкретному клиенту. Пряди держатся прочно и долго, выглядят натурально и красиво. Среди услуг наших салонов и горячее, и холодное наращивание волос по последним технологиям, включая Hair Talk.

Виды наращивания волос

В наши дни существует несколько технологий наращивания волос. Наращивание может быть:

  • холодное, когда для крепления прядей не нужна термическая обработка. Сюда относятся испанское (используется клей, лучше подходит для светлых волос) и японское (небольшие бусинки, куда продеваются натуральные пряди) наращивания волос;
  • горячее, где волосы фиксируются особыми капсулами. При нагревании капсулы становятся жидкими и закрепляют пряди. К горячему типу причисляют итальянское (кератиновые капсулы, незаметные на любых волосах) и английское (горячая смола из пистолета) наращивания волос;
  • ленточное, когда волосы крепят с помощью тонкой силиконовой ленты. Самый популярный вид – Hair Talk.

Hair Talk

Hair Talk – безопасная и современная немецкая бескапсульная технология идеального ленточного наращивания волос. Для крепления прядей создатели Hair Talk предложили особый медицинский полимер, который абсолютно не вредит волосам. Патент на уникальный полимер Hair Talk принадлежит немецкой компании Arcos.

Другое немаловажное преимущество Hair Talk – быстрота и простота процедуры. Умелый мастер наращивает волосы Hair Talk всего за 30 минут без всякого термического и химического воздействия на кожу головы клиента. Один приобретенный комплект волос технология Hair Talk позволяет носить целый год. Достаточно лишь посещать салон для коррекции прядей каждые 2-3 месяца.

Кроме того, Hair Talk остается единственным вариантом для успешного безвредного наращивания челки и покрытия зоны тонких волос на голове клиента. Новые пряди Hair Talk абсолютно идентичны естественным, становятся частью натуральных волос. С Hair Talk локоны можно спокойно красить, укладывать утюжком, собирать в хвост и т.д.

В России система Hair Talk появилась в 2006 году, а сейчас уже постепенно вытесняет другие типы наращивания волос.

Просмотров: 298 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz