Среда, 24.04.2024, 22:42
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Холодное наращивание волос
08:12
 

Холодное наращивание волос

По большому счету, это технология наращивания волос пришла к нам из Испании. Суть в том, что волосы – искусственные и настоящие приклеиваются к друг другу с помощью клея. То место, где они соединяются, покрывает маленькая капсула. Кстати, клей, высохнув, может слегка отдавать белым цветом, и поэтому холодное наращивание волос очень подходит именно блондинкам. При таком наращивании волосы нельзя вычесывать, но можно спокойно пользоваться своими моющими средствами для волос. Маски, шампуни, кондиционеры – все это никак не повредит вашим новым волосам.

наращивание волос холодным способом

В последнее время, наращивание волос холодным способом набирает все большие обороты в нашей стране. В мегаполисах, курсируя по городу, постоянно бросаются в глаза блондинки с роскошными, но неестественно длинными волосами. Да, это именно они, завсегдатаи салонов красоты и парикмахерских, делают себе наращивание волос. И действительно, люди, которые не интересуются новыми технологиями в этой области, не отличат их от настоящих, настолько это естественно выглядит. Это хороший способ для тех, у кого волосы, вырастая до определенной длины, начинают сечься и ломаться. Бывают случаи, что любые средства для укрепления волос бессильны, и тогда на помощь приходит технология холодного наращивания волос.

Холодное наращивание волос с металлическими бусинками

Бусинка представляет собой маленькую бисеринку. Маленьким крючком, предназначенным специально для этих целей, цепляют прядку и проводят ее сквозь отверстие в бусинке, затем зажимают щипчиками.

технология холодного наращивания волос

Такая технология обладает очевидными плюсами. Например, никакого химического воздействия, что является очень полезным для ваших волос, ни термального, наверное, все знают, что греть волосы тоже не очень. Холодная технология наращивания волос бусинками вообще безвредна, а это очень хорошо для тех, кто пытается сохранять волосы здоровыми. В наше время, когда волосы и так постоянно подвергаются вредным явлениям, использование такой технологии решает многие проблемы.

Помните, что наращенные волосы, в том числе, если вы делали горячее наращивание волос, носятся не более полугода, потом лучше распустить их, и повторить процедуру заново. Это касается любого типа наращивания, хотя выпадать волосы будут в любом случае – это нормально. При обычном состоянии волос, те, которые выпадают, сразу отделяются от остальной массы, а при наращенных, они остаются вместе со всеми. Нужно следить за состоянием волос, потому что наращенные вместе с выпавшими будут путаться, и портить вашу прическу. Это не сложно сделать самому, а можно сходить в парикмахерскую к специалистам. Существует также холодное ленточное наращивание волос. Эта технология тоже не сложна.

технология холодного наращивания волос

Послесловие

Наращенные волосы отлично смотрятся в любой ситуации. Это идеальное решение для тех, чьи волосы отличаются ломкостью. Великолепные прически будут хорошим дополнением к вашим волосам. Все знают, что чем длиннее ваши волосы, тем больше причесок вы сможете делать.
Холодное наращивание волос отличается своей безвредностью для ваших родных волос, и в тоже время решает многие проблемы вашей прически.

Просмотров: 222 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz