Пятница, 19.04.2024, 19:30
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Как крепятся волосы на кольцах
17:51
 

Как крепятся волосы на кольцах

Новейшая технология наращивания волос – это волосы на кольцах. Микро кольца или микро цилиндры – это способ нарастить натуральные волосы без использования сложного пришивания или утомительного приклеивания волос. Клиенты и стилисты любят эту технология, потому что волосы на кольцах не только легко крепятся, но и являются сверхлегкими. Еще одно преимущество использования микро колец – это то, что ваши ваши натуральные волосы полностью защищены. Другие технологии наносят вред здоровью ваших волос, подвергая их стрессу при вытягивании во время снятия наращивания. Волосы на кольцах помогают избежать этой проблемы, и сохранить волосы здоровыми и шелковистыми.

Вам понадобятся:
- Пряди волос для наращивания на кольцах
- Микро кольца
- Вытянутая игла
- Закрепляющие инструменты

наращивание волос на кольцах

Инструкция по наращиванию волос на кольцах

1. Вымойте и ополосните свои волосы увлажняющим шампунем и кондиционером. Очень важно крепить натуральные волосы на кольцах на чистые, сухие волосы. Ведь вы можете носить наращенные волосы, сколько хотите, если волосы чистые. Высушите волосы как следует перед наращиванием.
2. Разделите волосы на четыре рабочие секции: две спереди и две сзади. Закрепите волосы заколками.
3. Проденьте вытянутую иглу сквозь микро кольца. Проденьте ее насквозь, так, чтобы она показалась на другом конце.
4. Начиная с одной из задних секций, разделите волосы в проборы по 2.5 см. Снова разделите волосы на очень маленькие пряди. Начиная с одной маленькой пряди, проденьте волосы сквозь микро кольцо. Для простоты, отделите прядь волос (по объему такую же, как и наращиваемая прядь), скрутите прядь волос, чтобы было легче продеть в микро кольцо.
5. Возьмите часть наращенных волос и прикрепите к кольцам. Волосы заранее должны быть разделены на части. Работайте с одной частью на каждую секцию.
6. Используйте закрепляющие инструменты, чтобы выровнять микро кольца. Эти инструменты позволят прикрепить наращенные волосы к вашим натуральным.
7. Повторите пункты с 4 по 7 на оставшихся частях волос, пока не прикрепите все наращенные волосы. Чтобы прикрыть кольца и позволить волосам выглядеть натурально, оставьте небольшую секцию спереди незакрепленной. Когда вы закончите, вы можете завить или уложить волосы на микро кольцах по желанию.

Просмотров: 499 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz