Суббота, 20.04.2024, 18:31
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Горячее наращивание волос
10:22
 

Горячее наращивание волос

Горячее наращивание волос

Горячее наращивание волос

Горячее наращивание волос (наращивание волос на кератиновых микро-капсулах) считается самым безопасным и щадящим способом в сравнении с другими технологиями наращивания. Данный способ было изобретён итальянскими мастерами, за что также получил название «итальянское наращивание». Простота метода и блестящие результаты, сделали его самым популярным среди парикмахерских мастеров.

Когда вы принимаете решение нарастить волосы, выбор метода наращивания диктуется такими критериями как безопасность во время процедуры наращивания и качество достигаемого результата. Именно благодаря таким достоинствам технология EURO.SO.CAP и завоевала доверие к себе.

Метод горячего наращивания волос имеет несколько неоспоримых преимуществ, таких как удобство и надёжность. При наращивании волос таким способом можно использовать капсулы разной формы, как объёмные, так и очень маленькие, которые будут практически незаметными. Кроме того, материалы, используемые при горячем наращивании, обладают высокой устойчивостью к влаге и высоким температурам. С такой причёской Вы смело можете отправляться хоть в сауну, или в солярий! Использование горячего наращивания позволяет обеспечить достойное качество за разумную цену.

Микрокапсульное наращивание волос в своём роде уникальный метод, предоставляющий мастерам обширный простор для воплощения самых смелых решений. При помощи данного способа Вы сможете не только увеличить длину волос до 70 см, но и сделать их значительно объёмней, а также сделать мелирование или колорирование, избегая при этом губительной для ваших волос процедуры осветления и окрашивания.

Горячее наращивание позволит в течение 2-3 часов преобразить Вас до неузнаваемости, сделав Ваши волосы длинными густыми. Подбор цветов прядей настоятельно рекомендуем осуществлять вместе с мастером. При таком подходе возможно достижение оптимального результата. При этом Ваша причёска будет выглядеть настолько естественной, что ни у кого не возникнет подозрений, об истинном положении вещей будете знать только Вы.

Технология горячего наращивания

В основу метода горячего наращивания положена технология использования кератиновых капсул для крепления прядей высокого качества. Отличительной чертой итальянского способа наращивания является надёжная фиксация, на протяжении длительного времени без использования дополнительных материалов с низкой термической устойчивостью, таких как смола и силикон. В качестве материала для крепления прядей используется специальный полимер, на 43% состоящий из натурального кератина. Благодаря использованию кератина, становится возможным крепление прядей на продолжительный срок при очень небольших размерах капсулы. Размер капсул может составлять всего 3-4мм! По желанию клиента, мастер может изготовить капсулы такого размера, что они не будут заметны сквозь причёску. Такой подход обеспечивает наименьший вред и существенное улучшение внешнего вида волос.

Пряди прикрепляются к волосам в прикорневой зоне под воздействием высокой температуры. Кератин нагревается в течение 1-2 секунды и склеивает Ваши волосы с накладной прядью. Вся процедура занимает около 1-2 часов, в процессе к волосам прикрепляют от 75 до 200 прядей. В месте присоединения образуется небольшое уплотнение, а капсула окрашивается в тон волос. При грамотных действиях мастера из капсулы возможно минимальное вычёсывание волос.

Данный способ зарекомендовал себя как один из наиболее безопасных. Крепление прядей осуществляется вручную или при помощи специализированных щипцов, характерной формы. Наращивание волос горячим методом позволит превратить Вашу мечту о длинной и красивой шевелюре в реальность.

Горячее наращивание можно произвести на волосах длиной от 8 см, при этом возможно их удлинение до 70 см. Выбор количества наращиваемых прядей зависит от объёма и степени густоты Ваших волос. Если Вы хотите придать волосам объём без увеличения длины, для этого хватит порядка 50-75 прядей.

Итальянское наращивание позволяет комбинировать пряди разных оттенков, создавая эффект мелирования или даже колорирования, что преобразит Вас до неузнаваемости. При этом Вашим волосам не будет нанесён непоправимый вред от окрашивания. Не стоит забывать о том, что под наращенными прядями продолжают расти Ваши собственные волосы! Капсульное наращивание волос нередко используют, чтобы замаскировать последствия неудачной стрижки, поскольку данный способ позволяет нарастить волосы практически во всех зонах волосяного покрова головы.

Волосы, наращенные горячим способом, нуждаются в периодической коррекции, которую рекомендуется производить каждые 2-3 месяца. Данная процедура совершенно безвредна для Ваших собственных волос и это является преимуществом данного способа. С такой причёской Вы будете притягивать к себе только взгляды восхищения.

Особенности ухода за наращенными волосами

Основу здоровья волос составляет правильный уход. Уход за наращенными волосами имеет свои хитрости, соблюдая которые, Вы надолго сохраните свою шевелюру в идеальном виде:

  • поскольку капсулы крепятся при помощи полимера, следует избегать шампуней для сухих волос, так как они делают состав полимера менее устойчивым;
  • используйте бальзамы и питательные маски, распределяя их по всей длине волос. При этом следует избегать попадания состава на корни волос и капсулы кератина;
  • избегайте средств по уходу за волосами на жирной основе;
  • мыть волосы нужно только в вертикальном положении, исключая запрокидывание головы назад;
  • избегайте ложиться спать с мокрыми волосами, это может нанести им непоправимый вред. Лучше вообще на ночь заплетать косу или собирать волосы в хвост;
  • расчёсывать волосы необходимо расчёской без шариков. При этом все пряди расчёсывать не менее 3-х раз;
  • к покраске наращенных волос нужно относиться с осторожностью. Процедуру покраски лучше доверить профессиональному парикмахеру. Однако с выбором цвета волос лучше будет определиться ещё до процедуры наращивания.

Наращивание горячим методом обеспечивает блестящий результат, а соблюдая эти нехитрые секреты, Вы сможете сохранить его надолго!

Просмотров: 256 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz