Пятница, 29.03.2024, 12:08
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Ахтунг ! чупакабра лютует.
17:03
 

Ахтунг ! чупакабра лютует.

манифест 911
Ну вот, хоть что то зажигательное, оригинальное. А то всё пусигейты и анатомии - не торкает. Вот чупакабра - это свежо, это должно зацепить. Неведомая зверюга-убийца. Страшно. Тварь сосушая кровь. Жуть. Врата ада разверзлись, апокалипсис на пороге. Сатанинское отродье лютует. Всем ховаться и бояться.
Как из РЕН ТВ окатило.



Белорусские СМИ сообщают о неизвестном существе, убивающем животных



Неизвестное существо убивает домашних животных в белорусском поселке Старобин Минской области, сообщает в понедельник вечером белорусский канал ОНТ.

В продемонстрированном сюжете говорится, что существо, которое пока не идентифицировали, уже убило несколько тысяч домашних животных, в том числе кур, уток, кроликов, котов.

Очевидцы заявили телеканалу, что животное не поедает своих жертв, а лишь выпивает их кровь. Также люди рассказывали о большой силе животного - якобы оно ломало заборы и двери.

Как утверждает ОНТ, несколько человек мельком видели существо, которое терроризирует поселок. Они описывают зверя размерами с крупную собаку с лохматой головой и короткой шерстью на спине. По данным телеканала, нападения происходят почти каждую ночь, и люди в поселке с наступлением темноты теперь боятся выходить на улицу. Появились слухи о том, что неизвестное существо - мифический зверь "чупакабра".

Ранее в нескольких отдаленных друг от друга местностях, в частности, на Украине и в России под Новосибирском, сообщалось о нападениях неизвестного хищника на домашних животных. Некоторые СМИ предполагали, что это так называемый "чупакабра", существо, миф о котором появился в Южной Америке.

Слово "чупакабра" ("сосущий коз", от испанского chupar - сосать и cabra - коза ) вошло в обиход после многочисленных и странных случаев гибели скота в Пуэрто-Рико в 1970-90-х годах. Считается, что чупакабра питается, как вампиры, а его внешний вид соединяет в себе черты пресмыкающегося, кенгуру, летучий мыши и инопланетянина. http://eco.ria.ru/danger/20121009/769710678.html



Кстати, лучшей рекламы для Лукашенко нельзя придумать. Только прикиньте - в одном белорусском селе тысячи животных !
Очевидно, что сельское хозяйство Белорусии на подъёме.

Просмотров: 226 | Добавил: theirle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz