Пятница, 19.04.2024, 19:45
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Деми Мур

Деми Мур "Солдат Джейн". Для роли лейтенанта Джордан О’Нил, единственной женщины в мужском отряде "морских котиков", Деми Мур не только бесстрашно обрила голову, но и несколько месяцев тренировалась по программе подготовки спецназа. Ее тренировки включали бег с препятствиями, боевые приемы, тренировки со свободными весами на наращивание мышечной массы, горный велосипед, греблю, плавание и многое другое. В результате, несмотря на антипремию "Золотая малина", фильм стал культовым, а сцены, в которых Деми отжимается на одной руке – одними из самых узнаваемых в мировом кино.

Шарлиз Терон —

Шарлиз Терон — "Монстр". Эта трансформация Шарлиз в свое время поразила зрителей и крит ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: theirle | Дата: 15.05.2014

Снова о Врубеле

84. М. Врубель. Портрет С. Мамонтова. Фрагмент. 1897. Москва, Третьяковская галерея.(M. Vroubel. Portrait de S. Mamontov. Fragment. 1897. Galerie Tretiakov. Moscou.)
84. М. Врубель. Портрет С. Мамонтова. Фрагмент. 1897. Москва, Третьяковская галерея.(M. Vroubel. Portrait de S. Mamontov. Fragment. 1897. Galerie Tretiakov. Moscou.)

 88. М. Врубель. Портрет Н. Забелы-Врубель. 1898. Москва, Третьяковская галерея.(M. Vroubel. Portrait de N. Zabella-Vroubel. 1898. Galerie Tretiakov.)
88. М. Врубель. Портрет Н. Забелы-Врубель. 1898. Москва, Третьяковская галерея.(M. Vroubel. Portrait de N. Zabella-Vroubel. 1898. Galerie Tretiakov.)

 89. М. Врубель. Портрет М. Арцыбушевой. 1897.
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: theirle | Дата: 15.05.2014

«Счастье для волос» — это процедура лечения и восстановления волос на молекулярном уровне с использованием японской косметической линии Lebel Cosmetics. Она помогает подарить даже тусклым и поврежденным волосам здоровье и сделать их более сильными и блестящими.

Процедура состоит из трех этапов. Первый лечит волосы изнутри. Три вида сыворотки последовательно накладываются на всю длину, восстанавливают межклеточные связи, питают, увлажняют, утолщают волосы, придают им упругость и гибкость. Фиксирующий элемент закрепляет результат.

Второй этап — восстановление внешней структуры. Цель этого этапа — сохранить все витамины надолго внутри волоса, а самое главное — обновить кутикулы волос. Косметические средства воссоздают липидный слой волос и укрепляют эффект от применения сывороток.

Третий этап — успокаивающий и расслабляющий массаж головы со специальной маской, которая лечит от выпадения, перхоти и зуда, а также стимулирует рост волос. Процедура «Счаст ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: theirle | Дата: 29.04.2014

Витамины для роста волос.

— Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением. Им богаты желтые и зеленые фрукты и овощи, сливочное масло, яичный желток, печень рыб, морковь, крыжовник, курага.
Показать полностью..
— Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине. Эти витамины содержатся в избытке в крупах, орехах, яйцах, моркови и фасоли.
— Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы. Он содержится в растительном масле, семечках и орехах.
— Витамин С – также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кров ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: theirle | Дата: 27.04.2014

Скоро в прокате фильм Адама Шенкмана «Рок на века», основанный на одноименном бродвейском мюзикле. Том Круз предстанет в роли рок-звезды 1980-х годов Стейси Джакса, чья карьера близится к закату. Однако...

Корреспондент «Голоса Америки» Галина Галкина встретилась с Томом Крузом в отеле в Майами.

- Даже не верится, что вам скоро исполнится 50 лет…

- Да, третьего июля.

- Что вы делаете для того, чтобы выглядеть так замечательно?

- Работаю. Ведь я с детства мечтал стать актером, и теперь занимаюсь любимым делом. Наверное, это молодит (смеется).

- Почему вы решили сыграть в мюзикле?

- Кэти очень любит мюзиклы (актриса Кэти Холмс – жена Круза). Она поет и танцует, и мы вместе с ней проштудировали всю историю мюзиклов. А нашей дочери Сури очень нравится «Лак для волос». Вы, наверное, знаете, что когда ребенку что-то нравится, он н ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: theirle | Дата: 24.04.2014

Внимание:
Потому что воздушная почта столба Кита слишком медленно и легко с потерей, поэтому мы выбираем HK вывешивает воздушную почту или EMS / DHL / FedEx / UPS, спасибо за торговый
с нами.

ИЗДЕЛИЯ

Имя100S 20 "микро наращивание волос петли легкий блондинка микро шарик наращивания волос # 613 0.5g HL062Длина20inches 50g/pack (без упаковки) 0.5g/strand Цвет# 613 Блондинка клубники и любого цвета доступны:

# 01, # 1B, # 02, # 04, # 08, # 12, # 16, # 33, # 24, # 27, # 613, # 60, # 4/27, № 4/613, # 1B/613 , # 08/613,

#12/613,#18/613,#27/613ТекстураКудрявыйМатериал

100% бразильские Remy человеческих волос
Волосы могут быть скрученными, выпрямился, окрашенные быть либо темнее или lighter.High качества, расчесывания, шелковистой

Установить содержимое

100strands микро кольца / цикл волос

Мы принимаем OEM сервис, вы можете купить некоторые образцы как пробный заказ.

Продукты

Все наши VIRGIN ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: theirle | Дата: 22.04.2014

Кредиты населению - одна из самых популярных банковских услуг. Чтобы платежи по кредиту не ударили по вашему семейному бюджету, необходимо внимательно ознакомиться с условиями кредитного договора. Зачастую, помимо процентов по кредиту, банк вносит в кредитный договор условия об оплате различных дополнительных комиссий. Они могут быть разовыми или ежемесячными. Как правило, это: • комиссия за открытие ссудного счета; • комиссия за ведение (обслуживание) ссудного счета; • комиссия за выдачу (предоставление) кредита; • комиссия за оказание финансовых услуг по выдаче кредита и другие. В соответствии со ст. 819 Гражданского Кодекса РФ, по кредитному договору банк обязуется предоставить заемщику кредит в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Если кредитным договором дополнительно предусмотрены какие-либо комиссии, то в соответствии со ст.779 Гражданского Кодекса РФ заемщику-потребителю, с ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: theirle | Дата: 19.04.2014

Отзыв: Наращивание волос горячим способом - Первые впечатления обманчивы!

Достоинства:
единственный плюс в наращивании волос это первое визуальное впечатление!

Недостатки:
очень большой вред вашим родным волосикам.

Дорогие девушки, все мы очень хотим быть красивыми. Многим дана эта красота от природы, а многим не повезло. Но, в наше время есть очень много замечательных способов стать куклой Барби например. Природа не подарила мне густые шикарные длинные волосы и я решила их нарастить. Нашла мастера по наращиванию волос. Сделала заказ. Через пару дней мне привезли волосы из другого города. Наращивала я их горячим способом. Девушки, поверьте, когда мастер закончил свое дело, я была просто в восторге, мои волосы были густые и длинные. Я об этом всегда мечтала. Прошел месяц. Я ухаживала за волосами по рекомендациям специалистов. В начале второго месяца начался просто кошмар. Волосы стали сбиваться и путаться. Моя длина в 70 см до попы ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: theirle | Дата: 17.04.2014

Сама технология наращивания волос носит довольно трудоемкий характер, хотя внешне все представляется понятным и простым.

Процесс наращивания волосДля наращивания необходимо, чтобы длина исходных волос была не меньше 5-10 см. Качественно проведенная процедура по наращиванию волос означает, что наращенные волосы почти невозможно будет отличить от оригинала. С наращенными волосами можно делать любые стандартные процедуры, такие как покраска, мелирование или, даже, химическая завивка. Ухаживать за наращенными волосами нужно также, как и за обычными натуральными.

Самым лучшим считается наращивание натуральных волос. Синтетические локоны используют очень редко, только к прямым и шелковистым волосам.

Сам процесс наращивания волос основан на креплении прядок на волосы с небольшим расстоянием (0,5-1 см) от корней. Пряди крепят в шахматном порядке либо чередуя с родн ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: theirle | Дата: 12.04.2014

В настоящее время разработано множество разнообразных техник и технологий наращивания волос. Суть любого метода наращивания - прикрепление небольших отдельных пучков волос (небольшие прядки по 20-40 волосинок) к небольшим пучкам ваших естественных волос на расстоянии примерно одного сантиметра от корня.


В общем случае наращивание волос можно разделить на:

1. Горячее наращивание волос

2. Холодное наращивание волос.

Горячее наращивание

При использовании техники горячего наращивания прядки крепятся к вашим волосам при помощи разогретой смолы.

Английская технология

Ваши родные пучки волос и ваши новые скрепляются между собой смолой, которая появляется из специального профессионального пистолета.

Такая смола совсем не опасна, сравнить ее можно разве что с воском горящей свечи. В результате использования в местах прикрепления пучков образуется что-то вроде небольшой рисинки. На глаз это незаме ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: theirle | Дата: 09.04.2014

« 1 2 3 4 ... 19 20 »
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz